Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какой фильм по вашему мнению не удался.
Всего ответов: 134

О нашем сайте
Наш сайт открылся: 05.01.2009 г. Сайт посвещён миру Гарри Потерра. На сайте можно найти: видео, статьи, фото, новости, интервью из жизни актёров Гарри Поттера. Перед регестрацией ОЗНАКОМТЕСЬ с правилами сайта. Нарушение правил, строго наказуемо. Данный сайт является собственностью администрации этого сайта. Любое копирование без указания гипер-ссылки на сайт- СТРОГО ЗАПРЕЩЕННО!

Почётные участники

Всего на сайте:
Зарег. на сайте
Всего: 163
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Старост: 0
Учеников: 12
Обычных юзеров: 145
Из них
Волшебников: 58
Волшебниц: 105

Статистика сайта



СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2010 » Февраль » 22
Семейный подряд Глисонов

«Гарри Поттер» может уйти в тень, поскольку звезда фильма, Брендан Глисон вместе со своими сыновьями решили создать семейный фильм.

«Noreen» написан и срежиссирован 26-летним Домхнэллом - старшим сыном Глисона - и в нем снимается его младший брат, 21-летний Брайан.

Когда Домхнэлл Глисон попросил отца принять участие в малобюджетном фильме, актер прочел весь сценарий.

«Отец прочел, и ему действительно понравилось. Мне не надо было просить его о прослушивании или чем-то подобном. Он так хорош, что этого не требуется», - сказал Домхнэлл.

Команда отца и сына взяла перерыв в съемках в «Гарри Поттере и дарах смерти», чтобы провести четяре дня, сни ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

Yahoo! Movies недавно получил эксклюзивную возможность посетить съемочную площадку «Гарри Поттера», и в то время, как полный отчет об этом вы сможете увидеть ближе ко дню премьеры «Гарри Поттера и даров смерти, часть 1» в этом году, вот краткое описание того, что вы можете ожидать.

Когда выходит новый фильм о Гарри Поттере, от членов съемочной группы обычно можно услышать слова о том, что «он еще более мрачный, чем предыдущий». И того же определенно можно ожидать и от последней главы саги.

Однако, похоже, что в то время, как в фильме показывается, как Гарри и его друзья покидают Хогвартс и находятся в бегстве от злодея Волдеморта, юные актеры считают, что «Дары смерти» - который был разделен на две части - будет довольно забавным.

«Главное то, что мы уже не в Хогвартсе. Это делает фильм отличающимся от остальных. Совсем другим. Возможно, людям придется некоторое время привыкать к этому», - отметил Дэниел Р ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

В выпуске Daily Telegraph от 16 января, вы можете найти обзор парка аттракционов «Волшебный мир Гарри Поттера», который строит Universal Orlando, вместе с приложенным к номеру эксклюзивным DVD.

Кроме того, как бесплатное приложение к The Sunday Telegraph 17 января можно получить фантастический цветной коврик для мыши с изображением замка Хогвартс.

Просмотров: 728 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

Волнение кругом угомонилось, уже проиграна и выиграна битва, на этот раз битва за Хогвартс, и все секреты уже вытащены из Распределяющей шляпы. Те, кто спорил, что Гарри Поттер погибнет, попрощались со своими деньгами. Мальчик-который-выжил сделал это вновь. И если вам кажется, что это спойлер, то вряд ли вы можете назвать себя фанатом Поттера. Возмущение, вызванное пересказами, опубликованными в ряде газет еще до выхода книги (Мэри Кэрол МакКоли из The Baltimore Sun, Мишико Какутани из The New York Times), поутихло, хотя многие фанаты до сих пор чувствуют разочарование.
Я тоже чувствую себя разочарованным. Однако это ни коим образом не связано с глупейшим понятием «спойлера» или этической стороной публикации содержания книги раньше ее выхода в свет. В конце концов, предпечатный обет молчания был создан издательствами Блумсбери и Схоластик, и нико ... Читать дальше »
Просмотров: 884 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)


Она провела свое детство, играя помешанную на учебе Гермиону. И вот теперь Эмма Уотсон на некоторое время покидает насиженное место, сменив Хогвартс на модные показы и учебу в университете. И, как сказала актриса нашему корреспонденту Кейт Муир, в ближайшие пару лет она не планирует сниматься в кино.

В залитом солнечным светом лесу в затерянном уголке на юге Англии под тентом стоят три стула. На спинке каждого красуются золоченые надписи: Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон. Эти стулья сослужили хорошую службу: все десять лет съемок фильмов о Гарри Поттере они оставались со своими владельцами. Ког ... Читать дальше »

Просмотров: 3413 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

Актеры Джеймс и Оливер Фелпсы, которые играют Фреда и Джорджа Уизли в фильмах о Гарри Поттере, добавили немного волшебства к предложению Black Country выиграть 50 миллионов фунтов от лотерейного фонда.

Близнецы Уизли за городские парки


Братья, которые недавно снялись в «Гарри Поттере и принце-полукровке», пообещали оказать поддержку, ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Ваш мини-профиль
Четверг
28.03.2024
15:40

[ Управление профилем ]

Наши баннеры













Избранные сайты


Сайт о Sims 3! Карапузина.Все для детей и любящих родителей
Карапузина.Все для детей и любящих родителей

Форум о Jackson Rathbone Страни4ка(сайт для общения)



Топы/рейтинги
Помоги кликом! Нажимай на баннеры каждый день, и подними наш сайт в рейтенге! 495ru.ru Рейтинг 
лучших сайтов


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz