Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
КТО ИЗ ЧЕМПИОНОВ ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?
Всего ответов: 117

О нашем сайте
Наш сайт открылся: 05.01.2009 г. Сайт посвещён миру Гарри Потерра. На сайте можно найти: видео, статьи, фото, новости, интервью из жизни актёров Гарри Поттера. Перед регестрацией ОЗНАКОМТЕСЬ с правилами сайта. Нарушение правил, строго наказуемо. Данный сайт является собственностью администрации этого сайта. Любое копирование без указания гипер-ссылки на сайт- СТРОГО ЗАПРЕЩЕННО!

Почётные участники

Всего на сайте:
Зарег. на сайте
Всего: 163
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Старост: 0
Учеников: 12
Обычных юзеров: 145
Из них
Волшебников: 58
Волшебниц: 105

Статистика сайта



СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2010 » Март » 28
Ещё в начале этого года Дэниел Редклифф и другие юные актёры "Гарри Поттера" не могли сказать точно, как будут проходить съёмки эпилога "Гарри Поттера и Даров Смерти", где мы встречаем героев девятнадцать лет спустя. И хотя Дэвид Йейтс, режиссёр, упоминал, что будет использована компьютерные технологии, аналогичные тем, с помощью которых снималась "Загадочная история Бенджамина Баттона", окончательного решения вынесено не было. Масла в огонь подливал и Том Фелтон (Драко Малфой), сказавший в прошлом месяце: "Мы с Дэном уже целую вечность обсуждаем этот вопрос! Как же мы будем выглядеть, когда состарят наши лица? Надеюсь, не шестидесятилетними старичками". Однако, судя по словам Дэниела Редклиффа, результаты работы компьютерщиков весьма неплохие! "Мы отсняли пару пробных кадров, и получилось здорово", - утверждает Дэн. Кроме того, Редклифф проболтался ещё об одной детали съёмок эпилога: актёр назвал девочку, которая исполнит роль Лили Луны Поттер, дочер ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

На одном из форумов появился кусочек сценария к первой части фильма "Гарри Поттер и Дары смерти". Некоторые уважаемые мною сайты выложили этот материал, сообщив, что источнику можно доверять. Это глава под названием "Семь Поттеров". Вот так это будет в фильме. Можете увидеть, сколько отличий от книги.

Страшный рев разрывает тишину – рев двигателя мотоцикла. Гарри  выпрямился – еще не веря, что его мечта сбывается - и ударился головой о дверной косяк.

... Читать дальше »

Просмотров: 1391 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)


У Дэниела Рэдклиффа - новые проект: парня взяли на роль в фильм "Счастливчик” режиссера Дугласа МакГрата. Партнершей Дэна станет Лили Рэйб.
Фильм - адаптация романа Николаса Спаркса, и для МакГрата это не первый опыт экранизации романов: он снял "Эмму”, "Николаса Никлби” и"Дурная слава”. Новый фильм - история юного американского морпеха Логана Тиболта, который на службе в Ираке находит фотографию молодой девушки и начинает верить, что она приносит ему удачу. После завершения службы Логан возвращается в Америку и начинает разыскивать девушку со снимка. Выясняется, что ее зовут Элизабет, она в разводе и воспитывает двоих детей…
Интересно будет посмотреть на Дэниела в форме, да ? 

Просмотров: 763 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Ваш мини-профиль
Вторник
19.03.2024
09:53

[ Управление профилем ]

Наши баннеры













Избранные сайты


Сайт о Sims 3! Карапузина.Все для детей и любящих родителей
Карапузина.Все для детей и любящих родителей

Форум о Jackson Rathbone Страни4ка(сайт для общения)



Топы/рейтинги
Помоги кликом! Нажимай на баннеры каждый день, и подними наш сайт в рейтенге! 495ru.ru Рейтинг 
лучших сайтов


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz