Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какой фильм по вашему мнению не удался.
Всего ответов: 134

О нашем сайте
Наш сайт открылся: 05.01.2009 г. Сайт посвещён миру Гарри Потерра. На сайте можно найти: видео, статьи, фото, новости, интервью из жизни актёров Гарри Поттера. Перед регестрацией ОЗНАКОМТЕСЬ с правилами сайта. Нарушение правил, строго наказуемо. Данный сайт является собственностью администрации этого сайта. Любое копирование без указания гипер-ссылки на сайт- СТРОГО ЗАПРЕЩЕННО!

Почётные участники

Всего на сайте:
Зарег. на сайте
Всего: 163
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Старост: 0
Учеников: 12
Обычных юзеров: 145
Из них
Волшебников: 58
Волшебниц: 105

Статистика сайта



СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » Дэниел Редклифф о "Дарах Смерти", фанатах и России
14:27
Дэниел Редклифф о "Дарах Смерти", фанатах и России
Дэниел Редклифф извинился перед фанатами, ожидавшими его появления на международном фестивале Comic-Con, за то, что не смог присутствовать на мероприятии.
"Прошу прощения у всех, ожидавших меня на фестивале", - по телефону извинился Редклифф, уже вернувшийся в Лондон.

Актёр, недавно закончивший свою работу на стадии пост-продакшна "Даров Смерти", которая заключалась в озвучке некоторых сцен, признался, что до сих пор пытается свыкнуться с мыслью, что ему больше не придётся надевать мантию волшебника перед камерой. Однако Дэну всё ещё не безразличны фанаты Поттера: в его голосе слышится искреннее сочувствие, когда он впервые узнаёт о том, как сильно его ожидали в Сан-Диего.

"Правда? – переспрашивает он. – Боже, я даже представить себе такого не мог. Со мной тоже однажды произошло кое-что подобное. Я тогда был на одном фестивале, и вдруг прошёл слух, что поблизости будет концерт одной крутой группы. К сожалению, это также оказалось неправдой".

Несмотря на то, что Warner Bros. ясно дали понять фанатам, что представителей актёрского состава "Гарри Поттера" на фестивале не будет, фанаты, нисколько не сомневаясь, что им морочат голову, ожидали, что на фестивале будут присутствовать Дэн, Эмма и Руперт: всё-таки это последний фестиваль перед выходом седьмого фильма.

Тем не менее, пока фестиваль был в самом разгаре, Дэниел отмечал свой 21-ый день рождения в России.
"Это просто фантастика, - делится впечатлениями актёр. – Знаете, я вместе с двумя друзьями отмечал свой день рождения в Санкт-Петербурге. Наверное, это самое красивое, невероятное и чудесное место, где я был за всю мою жизнь. Было очень круто!"

Однако вопреки всем уверениям Warner Bros. один поттеровский актёр всё же присутствовал на фестивале. Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя, приехал в Сан-Диего и во время пресс-конференции заявил, что в последний день съёмок Дэн Редклифф разревелся, как девчонка.
Узнал об этом заявлении Тома, Дэн сказал: "Знаете, я, конечно, сейчас мог бы подставить Тома и сказать, что всё это наглая ложь, но я этого не сделаю: это, действительно, правда. Мы с Эммой и Рупертом и впрямь разрыдались. Я никогда не видел Руперта плачущим. Было довольно странно".

Сейчас Редклифф снимается в фильмах "Женщина в чёрном" и "На Западном фронте без перемен". Кроме того, Редклифф намекнул, что в следующий раз он, возможно, появится в Сан-Диего: "Я никогда не бывал на этом фестивале, хотя очень хочу".
Просмотров: 615 | Добавил: Karla-Valenti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Ваш мини-профиль
Четверг
18.04.2024
19:49

[ Управление профилем ]

Наши баннеры













Избранные сайты


Сайт о Sims 3! Карапузина.Все для детей и любящих родителей
Карапузина.Все для детей и любящих родителей

Форум о Jackson Rathbone Страни4ка(сайт для общения)



Топы/рейтинги
Помоги кликом! Нажимай на баннеры каждый день, и подними наш сайт в рейтенге! 495ru.ru Рейтинг 
лучших сайтов


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz