Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ НАШЕМУ САЙТУ?
Всего ответов: 99

О нашем сайте
Наш сайт открылся: 05.01.2009 г. Сайт посвещён миру Гарри Потерра. На сайте можно найти: видео, статьи, фото, новости, интервью из жизни актёров Гарри Поттера. Перед регестрацией ОЗНАКОМТЕСЬ с правилами сайта. Нарушение правил, строго наказуемо. Данный сайт является собственностью администрации этого сайта. Любое копирование без указания гипер-ссылки на сайт- СТРОГО ЗАПРЕЩЕННО!

Почётные участники

Всего на сайте:
Зарег. на сайте
Всего: 163
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Старост: 0
Учеников: 12
Обычных юзеров: 145
Из них
Волшебников: 58
Волшебниц: 105

Статистика сайта



СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Фото ДС с комментариями Дэвида Ейтса
11:34
Фото ДС с комментариями Дэвида Ейтса

В свежем выпуске Studio Cine Live представлен интересный материал касательно первых "Даров Смерти" - режиссер картины Дэвид Ейтс комментирует ряд опубликованных уже кадров из фильма.

  "Действие происходит в доме Ксенофилиуса Лавгуда, отца Полумны. Приспешники Волдеморта, Пожиратели смерти, атакуют его. В этом хаосе Гарри пытается пробиться к Рону и Гермионе."

  "Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи, в каждом из которых заключена частичка души Волдеморта. В середине фильма они обнаруживают, что один из крестражей находится в Министерстве магии. Рон следит за прибытием на работу трех сотрудников Министерства, облик коих они хотят использовать с помощью оборотного зелья, чтобы войти туда незамеченными. "

   "Рис Иванс играет отца Полумны Лавгуд, такого идеалиста и мечтателя, который всегда верил в Гарри Поттера. Но Пожиратели смерти похищают его дочь, требуя взамен Гарри. Рис в этой сцене до прекрасного эскцентричен. Он был очень рад играть в "Гарри Поттере", сказав, что это сродни тому, как если бы он играл за сборную Англии по футболу."

  " Волдеморт собрал своих людей, чтобы сообщить им пренеприятнейшее известие. Все его попытки убить Гарри были тщетны потому, что между их палочками существует особая связь, которая мешает им уничтожить друг друга. Волдеморт обращается к Люциусу (Джейсон Айзекс, в центре), требуя, чтобы тот отдал ему свою палочку, пока он (Темный Лорд) не получит в свое распоряжение один из Даров Смерти - Старшую палочку, что есть самое мощное оружие в волшебном мире. "

   "Начало фильма сопровождается падением некогда спокойного и привычного мира. Пожиратели смерти преследуют магглов... Один из самых опытных в Ордене Феникса - Грозный Глаз Грюм - предлагает копировать Гарри так, чтобы Пожиратели смерти не смогли узнать, который из них будет реальный. На этом кадре мы видим реального Гарри, вместе с Хагридом спасающегося с Тисовой улицы."

   "Я нахожу образ этой девушки с кровью на руках очень сильным. Это кровь Рона. Они только что сбежали из Министерства магии. Рон лежит в отдалении, сильно раненный одним из заклятий. Гермиона создает защитный купол, чтобы скрыть их от Пожирателей смерти. Эти трое детей, которых мы видели раньше только за надежными стенами Хогвартса, попали в настоящий момент в реальный мир. Чрезвычайно опасный мир, в котором они постоянно рискуют своими жизнями."

   "Это последняя сцена фильма. Гарри, Рон и Гермиона только что сбежали из поместья Малфоев. Один из их друзей смертельно ранен (думаю, не надо напоминать кто? - прим.). Вот почему в глазах Рона и Гермионы читается ужас и безысходность. Эти сцены позволили нам снять часть фильма на природе. Порядка четверти фильма было снято на свежем возудхе."

От себя напомню, что все эти и другие фотографии вы можете посмотреть в нашем альбоме "Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти".

Просмотров: 540 | Добавил: Karla-Valenti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Ваш мини-профиль
Четверг
28.03.2024
22:10

[ Управление профилем ]

Наши баннеры













Избранные сайты


Сайт о Sims 3! Карапузина.Все для детей и любящих родителей
Карапузина.Все для детей и любящих родителей

Форум о Jackson Rathbone Страни4ка(сайт для общения)



Топы/рейтинги
Помоги кликом! Нажимай на баннеры каждый день, и подними наш сайт в рейтенге! 495ru.ru Рейтинг 
лучших сайтов


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz