[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Мир Гарри Поттера » Книги про Гарри Поттера » Поступки героев Гарри Поттера
Поступки героев Гарри Поттера
Karla-ValentiДата: Пятница, 27.02.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Высказываемся об тех или иных поступках героев в Гарри Поттере, что вы одобряете, а что напротив, вызывает в вас негодование.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
Karla-ValentiДата: Четверг, 05.03.2009, 18:44 | Сообщение # 2
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
мне например крайне возмутил тот момент, когда у Хагрида умер паук арагог, и он попросил трёх друзей поддержать его на похоронах. Как они могли так подло поступить с Хагридом, который готов за них жизнь отдать!!??????? может это и не приятное зрелище, но они должны были понять,что это было очень дорогое Хагриду существо, а они его бросили один на один с его горём. Вы скажите,что Гарри видь пошёл, ну да пошёл лишь ради своей и только своей выгоды, а это даже гораздо подлее чем просто не пойти.Он выходит чисто воспользовался горем Хагрида, ради своей цели и выгоды. вот я крайне возмущена!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
tonksДата: Пятница, 06.03.2009, 10:08 | Сообщение # 3
ПЕРВЫЙ КУРС.ФАКУЛЬТЕТ КОГТЕВРАН
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
У меня вызвало негодование наказание, которое Амбридж назначила для Гарри. И это все с улыбочками и тихим ласковым голосом!!!!!!

Добавлено (06.03.2009, 10:08)
---------------------------------------------
А восхитило меня поведение Невилла в последней книге. Он проявил такое геройство, которого я от него никак не ожидала.


надюша
 
McGonagallДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:30 | Сообщение # 4
ТРЕТИЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Ну, меня всегда восхищает Гермиона. А уж как она подготовила побег в 7 книге! Эта ее сумочка из бисера - просто кладовая!
а негодование, начиная с 4 книги, всегда вызывал Дамблдор. Я уже не раз об этом писала. Он всегда использовал Гарри ради высокой цели. Хоть понимаю, что цель благородная, но Гарри был ребенком, подростком.
 
tonksДата: Вторник, 10.03.2009, 15:32 | Сообщение # 5
ПЕРВЫЙ КУРС.ФАКУЛЬТЕТ КОГТЕВРАН
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Да, действительно, Дамблдор мало посвящал Гарри в свои планы, но задачи ставил такие, которые не каждому взрослому волшебнику по плечу.

надюша
 
ГермионаДата: Среда, 11.03.2009, 21:03 | Сообщение # 6
ПЕРВЫЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
tonks, я полностью с тобой согласна. дамблдор открыл своё истинное лицо только в самом конце, точнее мы про него узнали. я бы так никогда не поступила, жертвуя жизнью мальчика ради всеобщего блага. и риск был большой

Добавлено (11.03.2009, 21:03)
---------------------------------------------
McGonagall, я давно очень читала 7 книгу, так что практически не помню, но я обязательно перечитаю


 
Karla-ValentiДата: Среда, 11.03.2009, 23:03 | Сообщение # 7
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
ато пусть гарри живёт. а человечество это так ,лишбы гарри был жив
я полностью поддерживаю дамблдора,конечно в молодости он был не прав, но всё же он только мечтал и строил планы, но на деле не зделал не кому не чего плохого,кроме самого себя и его сестры, в отличие от того же джеймса и сириуса,которые совершенно не чего полезного не зделали.
а с гарри,он не сделал совершенно не чего плохого, разве гарри кто то просил лезть к василиску или за философским камнем,нет,это был его выбор. также и в борьбе с волдемортом. гарри не кто силой не застовлял идти на жертву.он сам пошел он мог отказаться, дамблдор конечно должен был его подготовить побольше ,рассскажать о поисках крестражей болие подробно.
но еслиб дамблдор выбрал бы жизнь одного единственного гарри, а не сотен и тысяч людей которые погибли бы, вот где было бы реально ненормальный поступок,он поступил правильно,видь это война, а не мыльная опера.


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
Stanislav007Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:58 | Сообщение # 8
ТРЕТИЙ КУРС.ФАКУЛЬТЕТ ГРИФИНДОР
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Мне понравился поступок Гарри во втором испытании турнира трёх волшебников когда вмето одного человека он спас двоих(конечно они бы всё равно не погибли но Гарри то не знал)И вообще,жизнь Гарри это череда геройских поступков,он конечно постоянно был в состоянии страха перед лицом смерти,но всё же он никогда не трусил и делал то что должен был,а иногда и не должен но всилу своего благородного характера делел.

Однажды наступает день, когда мир дает тебе по морде, и у тебя не остается другого выбора, кроме как увидеть его таким, каков он есть на самом деле.
 
ТонксДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:58 | Сообщение # 9
ВТОРОЙ КУРС.ФАКУЛЬТЕТ ГРИФИНДОР
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Меня возмущала Амбридж и все что она делала.И еще Наземникус раздражал
 
НикитаДата: Среда, 26.08.2009, 15:45 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Мне все нравится. Мне не нравится Долорес Амбридж, она такая засуня и мне не нравится Волдеморта он только идет и убивает кого встретят его
 
ФОРУМ » Мир Гарри Поттера » Книги про Гарри Поттера » Поступки героев Гарри Поттера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz