[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Мир Гарри Поттера » Ежедневный пророк » Спешу сообщить ужасную новость
Спешу сообщить ужасную новость
Stanislav007Дата: Суббота, 11.04.2009, 22:12 | Сообщение # 1
ТРЕТИЙ КУРС.ФАКУЛЬТЕТ ГРИФИНДОР
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Студия Warner снова испытывает терпение поклонников знаменитой франшизы. Шестой фильм из серии должен был выйти на экраны уже этим летом, 15 июля. Но маркетологи компании приняли ещё одно труднейшее решение: перенести премьеру на 23 декабря.

Президент Warner Алан Хорн поясняет перенос релиза так: «Если в прошлом году на нас повлияла забастовка сценаристов, то в этом году сказывается общая экономическая обстановка». Слова Хорна требуют пояснения. Дело в том, что по сообщениям инсайдеров, мультфильм «Ледниковый период 3» получил крайне высокую оценку как детской, так и взрослой аудитории на тест-просмотрах. Несмотря на то, что мультфильм выйдет в прокат за две недели до предполагаемого старта «Поттера», Warner уже не хотят рисковать.

Как показывают социологические исследования, американцы в последнее время не хотят видеть мрачные, серьёзные картины с негативным посылом. А, как известно, в «Принце-полукровке» погибает один из ключевых персонажей Поттерианы. Вдобавок за перенос «Поттера» стоит поблагодарить и Зака Снайдера: его «Хранители» влетели Warner в копеечку, собрав у себя на родине чуть больше ста миллионов за месяц проката. Стоит также помнить, что студии пришлось раскошелиться на отступные 20th Century Fox, когда те подали на Warner в суд из-за «Хранителей». А учитывая, что ленту за пределами США прокатывали другие дистрибьюторы, то ситуация у студии выглядит и вовсе плачевно.

Бюджет «Гарри Поттера и Принца-полукровки» - один из самых крупных в этом году. Лента запускалась в производство ещё до кризиса, поэтому, чтобы отбить вложенные 200 миллионов, Warner придётся не на шутку постараться. Перенос премьеры на 23 декабря даст возможность посмотреть фильм на рождественских каникулах максимальному количеству зрителей.(цитата с сайта HarryPotter.net.ru)
Давайте обсудим,дорогие поттерманы. :$


Однажды наступает день, когда мир дает тебе по морде, и у тебя не остается другого выбора, кроме как увидеть его таким, каков он есть на самом деле.
 
McGonagallДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:51 | Сообщение # 2
ТРЕТИЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Это была первоапрельская шутка. Уже не так смешно, как было 1 апреля... :p
 
Stanislav007Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:39 | Сообщение # 3
ТРЕТИЙ КУРС.ФАКУЛЬТЕТ ГРИФИНДОР
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Да?Если да то слава богу!!! 0:)

Однажды наступает день, когда мир дает тебе по морде, и у тебя не остается другого выбора, кроме как увидеть его таким, каков он есть на самом деле.
 
ПолумнаЛавгудДата: Суббота, 18.04.2009, 18:11 | Сообщение # 4
ЧЕТВЁРТЫЙ КУРС.ФАКУЛЬТЕТ КОГТЕВРАН
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
ааааааа я ща умру
 
БеллатрисаДата: Среда, 27.05.2009, 20:45 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Я тоже повелась на эту статью в свое время :p Будем надеяться, что она не окажется пророческой.
 
Stanislav007Дата: Пятница, 29.05.2009, 23:23 | Сообщение # 6
ТРЕТИЙ КУРС.ФАКУЛЬТЕТ ГРИФИНДОР
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Quote (Беллатриса)
Я тоже повелась на эту статью в свое время

И правильно сделала,потому-что это никакая не первофпрельская шутка,а правда!


Однажды наступает день, когда мир дает тебе по морде, и у тебя не остается другого выбора, кроме как увидеть его таким, каков он есть на самом деле.
 
БеллатрисаДата: Пятница, 29.05.2009, 23:57 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Не пугай меня! (можно на ты?)
Ну сколько же можно мариновать уже давно готовый фильм??! Я не очень люблю 6 часть, но все-равно смотреть буду и очень обидно.
 
Karla-ValentiДата: Суббота, 30.05.2009, 00:09 | Сообщение # 8
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
а я скажу честно, фильма я вообще не жду, просто меня да такой степени разочаровали последние два(кубок и орден),что лучше не смотреть вообще что будет дальше, очень за книгу обидно что так испортили всё.. ^_^

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
БеллатрисаДата: Суббота, 30.05.2009, 00:22 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Ну, насчет Ордена я соглашусь в чем-то... Для неподготовленного зрителя вообще трудно понять что там и к чему. А вот Кубок - нет!!! Замечательный фильм, да и отсебятины там не так уж и много.
 
Stanislav007Дата: Суббота, 30.05.2009, 05:43 | Сообщение # 10
ТРЕТИЙ КУРС.ФАКУЛЬТЕТ ГРИФИНДОР
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Quote (Беллатриса)
(можно на ты?)

Можно.
Quote (Беллатриса)
Ну сколько же можно мариновать уже давно готовый фильм??!

Самому всё это остачертело до невозможности.И повторюсь,это правда насчёт переноса,где то в декабре.

Karla-Valenti,
В защиту ордена хочу сказать что фильм хорош,и не было в нём никакого криминала со стороны режиссёра.

Quote (Беллатриса)
вообще трудно понять что там и к чему

Просто объём такой книги подробно воспроизвести на ленту невозможно.Другое дело могли бы на 2 части разделить,как дары.Короче фильм классный , особенно последняя сцена в министерстве.


Однажды наступает день, когда мир дает тебе по морде, и у тебя не остается другого выбора, кроме как увидеть его таким, каков он есть на самом деле.
 
Karla-ValentiДата: Суббота, 30.05.2009, 21:39 | Сообщение # 11
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Всё тему закрываю!


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
ФОРУМ » Мир Гарри Поттера » Ежедневный пророк » Спешу сообщить ужасную новость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz