Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ИСПЫТАНИЕ
Всего ответов: 131

О нашем сайте
Наш сайт открылся: 05.01.2009 г. Сайт посвещён миру Гарри Потерра. На сайте можно найти: видео, статьи, фото, новости, интервью из жизни актёров Гарри Поттера. Перед регестрацией ОЗНАКОМТЕСЬ с правилами сайта. Нарушение правил, строго наказуемо. Данный сайт является собственностью администрации этого сайта. Любое копирование без указания гипер-ссылки на сайт- СТРОГО ЗАПРЕЩЕННО!

Почётные участники

Всего на сайте:
Зарег. на сайте
Всего: 163
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Старост: 0
Учеников: 12
Обычных юзеров: 145
Из них
Волшебников: 58
Волшебниц: 105

Статистика сайта



СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2009 » Декабрь » 08
Этому парню всего 20 лет, но он уже строит серьезные планы на будущее. Как только закончится работа над серией фильмов о приключениях Гарри Поттера, их главная звезда хотела бы обзавестись семьей.
"Какие у меня планы? - рассуждает Дэниел. - Мне еще нужно детей заводить. И когда завершится моя работа над Поттером, и у меня будет много свободного времени, то дети как раз его и займут. Я не говорю, что начну работать над этим прямо с завтрашнего дня, нет. Мне ведь еще надо жену подобрать. Но это то, о чем я мечтаю".

Еще несколько лет назад Рэдклифф был самым популярным ребенком в мире, а теперь и сам собирается заводить детей. Вот где настоящее волшебство!
"Знаете, что меня больше всего поражает в нашей долгой работе над поттерианой? - спрашивает актер. - Очень много членов ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (0)


Финальный поцелуй Гермионы и Рона в "Гарри Поттере и Дарах смерти" - не единственное, чем будет испытывать терпение фанатов в ожидании экранизации последнего романа Джоан Роулинг о приключениях юного волшебника со шрамом на лбу. Дэвид Йейтс, режиссер поделенного на две части седьмого фильма, рассказал, что исполнитель главной роли Дэниэл Рэдклифф дважды предстанет на экране обнаженным.

Одна из подобных сцен подразумевает участие Эммы Уотсон. Пытаясь уничтожить крестраж, Рон и Гарри видят созданный предметом образ души Волан-де-Морта, которая, в свою очередь, любезно показывает им целующегося и обнимающегося с Гермионой Поттера без одежды. В другой сцене остаться в "природном" костюме Рэдклиффу придется на вокзале, где Гарри, оказавшись на волосок от смерти, увидит призрак Дамблдора, погибшего в предыдущей части.

Обе эти сцены еще не сняты по вполне объяснимой причине: режиссер раздумывает над максимально пристойным изобр ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (0)


Благодаря «Virgin Media» теперь все поттероманы могут увидеть три чудесных портрета Гарри Поттера (Дэниел Редклифф), Рона Уизли (Руперт Гринт) и Гермионы Грейнджер (Эмма Уотсон), созданных британской художницей Пруденс Эммой Стейт. Создавая эти портреты, художница использовала обычные рождественские украшения и лакомства.

Портрет Дэна Редклиффа в роли Гарри выложен китайскими фонариками, звёздами, игрушками, омелой, плющом, гирляндами, мишурой и сладкими палочками.

Портрет Эммы Уотсон в роли Гермионы Грейнджер выложен рождественской обёрточной бумагой, открытками, конфетти, лентами, перьями, бусами, подарочными коробками и плющом.

Портрет Руперта Гринта в роли Рона Уизли выложен рождественскими лакомствами: рождественским пудингом, пирожками, рождественским тортом, апельсинами, грецкими орехами, изюмом, вишнями, финиками, гвоздикой и различными конфетами.

Любуйтесь:

... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Ваш мини-профиль
Пятница
19.04.2024
01:50

[ Управление профилем ]

Наши баннеры













Избранные сайты


Сайт о Sims 3! Карапузина.Все для детей и любящих родителей
Карапузина.Все для детей и любящих родителей

Форум о Jackson Rathbone Страни4ка(сайт для общения)



Топы/рейтинги
Помоги кликом! Нажимай на баннеры каждый день, и подними наш сайт в рейтенге! 495ru.ru Рейтинг 
лучших сайтов


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz