Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какой актёр из перечисленных по вашему мнению сыграл свою роль лучше всех.
Всего ответов: 267

О нашем сайте
Наш сайт открылся: 05.01.2009 г. Сайт посвещён миру Гарри Потерра. На сайте можно найти: видео, статьи, фото, новости, интервью из жизни актёров Гарри Поттера. Перед регестрацией ОЗНАКОМТЕСЬ с правилами сайта. Нарушение правил, строго наказуемо. Данный сайт является собственностью администрации этого сайта. Любое копирование без указания гипер-ссылки на сайт- СТРОГО ЗАПРЕЩЕННО!

Почётные участники

Всего на сайте:
Зарег. на сайте
Всего: 163
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Старост: 0
Учеников: 12
Обычных юзеров: 145
Из них
Волшебников: 58
Волшебниц: 105

Статистика сайта



СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2009 » Сентябрь » 17
В последнее время молодые актеры ГП на редкость разговорчивы, и это не удивительно: с выходом нового фильма ажиотаж вокруг Гарри и его команды возрастает с неумолимой силой.

Неразлучная троица в составе Дэна Редклиффа, Эммы Уотсон и Руперта Гринта дала интервью радио Heart во время премьеры шестого фильма в Лондоне.

... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 17.09.2009 | Комментарии (0)

 (120x95, 35Kb)
Скримджер появился в шестом из бестселлеров Дж. К. Роулинг, «Гарри Поттер и Принц-полукровка», но творческая команда, работающая над фильмами, решила ввести его в финальных частях (основанных на седьмой книге), чтобы показать, наконец, и этого персонажа.

Давний борец со сторонниками темной магии, Скримджер занимает должность министра, добивается успехов в сражении против Волдеморта и Пожирателей смерти но, кроме этого, балуется пристрастием своего предшественника (Корнелиуса Фадджа) оставлять вс¸ втайне, выдавая ложь за правду.

"Скримджер - довольно трагичная фигура в том плане, что много упущено моментов с участием именно этого персонажа", - сказал Найджи. "Слишком многого нет, нет никакой отдачи, и это понимает тот, кто прочитал книги. Поэтому он в сво¸м роде трагичная фигура. Он также очень р ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 17.09.2009 | Комментарии (0)

Новое видео покажет вам как создается, создавался и будет создаваться Волшебный Мир Гарри Поттера. Не смотря на то, что видео на английском, не думаю, что у англонепонимающих людей возникнут какие-нибудь сложности с переводом, все и так понятно. Напомним, что Парк площадью 20 акров будет включать в себя поездки на аттракционах, рестораны и достопримечательности на основе книг и фильмов, в том числе занимающий площадь 150 футов замок Хогвартс и деревня Хогсмид. Открытие должно состоятся весной 2010 года.

Просмотров: 689 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 17.09.2009 | Комментарии (0)

На Западе в конце прошлого года на канале Biography был показан небольшой документальный фильм "Дети Гарри Поттера", посвященный молодым звездам поттерианы. И теперь этот фильм можно заказать на крупнейшем интернет-магазине Amazon.com в формате DVD. Не факт, что этот диск когда-нибудь можно будет увидеть в продаже в России, но обзор представленного на нем материала мы все же можем предоставить. Впечатлениями делится один из поттероманов с Harry Potter's Page: Я обожаю канал Biography, поэтому был очень взволнован, узнав, что у меня будет возможность посмотреть этот DVD, и я не был разочарован. Жаль только, что шел он всего 50 минут. Передача начинается со вступительной истории о книгах ГП и их авторе Дж.К. Роулинг. Wa ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 17.09.2009 | Комментарии (0)

Гарри Поттер – уголовный преступник, а Джоан Роулинг пропагандирует насилие и алкоголизм. Павлодарский депутат Аскар Бахралинов объявил войну одной из самых популярных книг последних лет. В «Гарри Поттере» он даже нашёл следы расовой дискриминации и теперь требует запретить сказочного героя в Казахстане.

Аскар Бахралинов широко известен в узких кругах павлодарского маслихата. За время своего депутатства он успел разоблачить коварных перекупщиков американских окорочков 30-летней давности; объявил войну канцелярским магазинам, торгующим открытками с эротическими картинками. Теперь неуёмная энергия депутата направлена против волшебников. Народный избранник требует запретить в Казахстане Гарри Поттера. Тот, по его словам, настоящий уголовный преступник, а не добрый волшебник.

Аскар Бахралинов, депутат маслихата г. Павлодара:

- По всем рассказам чувствуется, что Гарри Поттер совершает ц ... Читать дальше »
Просмотров: 814 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 17.09.2009 | Комментарии (1)

Форма входа

Ваш мини-профиль
Пятница
29.03.2024
15:45

[ Управление профилем ]

Наши баннеры













Избранные сайты


Сайт о Sims 3! Карапузина.Все для детей и любящих родителей
Карапузина.Все для детей и любящих родителей

Форум о Jackson Rathbone Страни4ка(сайт для общения)



Топы/рейтинги
Помоги кликом! Нажимай на баннеры каждый день, и подними наш сайт в рейтенге! 495ru.ru Рейтинг 
лучших сайтов


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz