Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
КТО ИЗ ЧЕМПИОНОВ ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?
Всего ответов: 117

О нашем сайте
Наш сайт открылся: 05.01.2009 г. Сайт посвещён миру Гарри Потерра. На сайте можно найти: видео, статьи, фото, новости, интервью из жизни актёров Гарри Поттера. Перед регестрацией ОЗНАКОМТЕСЬ с правилами сайта. Нарушение правил, строго наказуемо. Данный сайт является собственностью администрации этого сайта. Любое копирование без указания гипер-ссылки на сайт- СТРОГО ЗАПРЕЩЕННО!

Почётные участники

Всего на сайте:
Зарег. на сайте
Всего: 163
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Старост: 0
Учеников: 12
Обычных юзеров: 145
Из них
Волшебников: 58
Волшебниц: 105

Статистика сайта



СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2009 » Сентябрь » 02

В сети появился трейлер к фильму Тима Бертона "Алиса в стране чудес". Повзрослевшая Алиса отправляется в новое путешествие в волшебную страну, чтобы вновь столкнутся с ее обитателями. Джонни Депп перевоплотится в безумного Шляпника, Алан Рикман(Северус Снегг) превратится в Гусеницу, Хелена Бонем Картер(Белатриса Лэнстридж) станет деспотичной Королевой Червей, а Стивен Фрай примерит шкуру Чеширского Кота.

 

Просмотров: 713 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 02.09.2009 | Комментарии (1)

Конечно, в это не верится, но Алан Рикман (Северус Снейп)тоже, когда-то был студентом и закончил Лондонский университет искусств. Так вот, состоялся прием, на котором наш любимый профессор присутствовал в качестве почетного выпускника сего заведения.

  

 

... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 02.09.2009 | Комментарии (0)

 Если верить режиссеру картины «Гарри Поттер и Дары смерти» Дэвиду Йэтсу, проект будет разделен на две части на «самом интересном месте». В своем недавнем телефонном интервью изданию Los Angeles Times постановщик готовящегося к релизу фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» признался, что нашел подходящее место для разлома финального проекта пополам.

«Я думаю, что мы уже приняли решение, - заявил обладатель награды BAFTA. – Конечно, все еще может поменяться в процессе монтажа, но сейчас нам кажется, что пауза будет где-то в районе тех событий, которые мы снимаем сейчас». Режиссер говорит о сцене в лесу, где «Гарри, Гермиона и Рон попадают в лапы отряда, охотящегося за маглорождеными».

Продолжая говорить о моменте разлома фильма надвое, режиссер отметил, что они все еще экспериментируют с идеями. «У нас еще есть три-четыре соображения по пово ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 02.09.2009 | Комментарии (0)

Кондитер Дафф Голдман, ведущий популярной в Англии программы Ace of Cakes, приготовил торт в виде Хогвартс-экспресса к премьере фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка". 


Это не первое творение талантливого кулинара. К премьере пятого фильма, Дафф создал торт в виде замка Хогвартс. 


Кроме того, благодаря сайту Cakewrecks, у нас есть возможность полюбоваться и на другие уникальные сладкие творения кондитеров со всего мира.

... Читать дальше »

Просмотров: 1715 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 02.09.2009 | Комментарии (0)

Джоан Роулинг тогда была матерью-одиночкой, еле-еле сводящей концы с концами, живущей в основном на пособия и борющейся с постоянной депрессией. Книжки она писала в своей шотландской квартире.

Стул украшен надписями, которые сделала сама Джоан: «Я написала Гарри Поттера, сидя на этом стуле». 

Роулинг первоначально пожертвовала этот стул Национальному обществу предупреждения жестокого обращения с детьми (NSPCC). Он ушел с аукциона за более чем за $30 тыс. в 2002 году.

И вот теперь знаменитый стул вновь выставлен на продажу. Торги начались 19 июля и закончатся 25 июля. 20% от суммы итоговой сделки будут переданы в английский благотворительный фонд Books Abroad, который занимается рассылкой книг по странам третьего мира.

Подлинность стула доказывается письмом от «Совиной почты», в котором Джоан обращается к будущему владельцу стула.

Мэтью Форд, торговец пр ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 02.09.2009 | Комментарии (0)

Бонни Райт (Джинни Уизли) участвовала в фотосессии и дала интервью для журнала Grazia. Сегодня в сети появилось первая фотография, которая должна очень заинтересовать нас.

 

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 938 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 02.09.2009 | Комментарии (0)

Представьте на секунду: вы гуляете по коридору Хогвартса, а вам на встречу ни с того ни с сего бежит счастливый Рон Уизли и что-то приветственное кричит. Думаете, это всего лишь больные фантазии?

А вот юная японская фанатка ГП, получившая возможность посетить съемки "Даров смерти", так не считает. По крайней мере, об этом говорит два видео из передачи Sanma no Karakuri, доступные ниже:

 

  ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 02.09.2009 | Комментарии (0)


 

Сложна и порой опасна работа актера. Никогда не знаешь, где напорешься на острый угол или получишь боксерской перчаткой в глаз, как на съемках "Даров Смерти" случилось с Дэниелом Редклиффом. В разговоре с журналом One Дэн рассказал, как по неосторожности схлопотал по лицу:

"До недавнего времени я не получал серьезных травм, ну кроме пары царапин. Но мне повезло, т.к. во время съемки последнего фильма мне поставили огромный синяк под глазом (смеется). Мы снимали сцену, когда Гарри борется с огромной змеей. Всем известно, что процесс создания Гарри Поттера сложный и вместо змеи напротив меня поставили ассистента с длинной палкой, на конец которой надели боксерскую перчатку. Я не успел среагировать и со всей силы получил этой перчат ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 02.09.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Ваш мини-профиль
Суббота
20.04.2024
03:19

[ Управление профилем ]

Наши баннеры













Избранные сайты


Сайт о Sims 3! Карапузина.Все для детей и любящих родителей
Карапузина.Все для детей и любящих родителей

Форум о Jackson Rathbone Страни4ка(сайт для общения)



Топы/рейтинги
Помоги кликом! Нажимай на баннеры каждый день, и подними наш сайт в рейтенге! 495ru.ru Рейтинг 
лучших сайтов


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz