Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какой актёр из перечисленных по вашему мнению сыграл свою роль лучше всех.
Всего ответов: 267

О нашем сайте
Наш сайт открылся: 05.01.2009 г. Сайт посвещён миру Гарри Потерра. На сайте можно найти: видео, статьи, фото, новости, интервью из жизни актёров Гарри Поттера. Перед регестрацией ОЗНАКОМТЕСЬ с правилами сайта. Нарушение правил, строго наказуемо. Данный сайт является собственностью администрации этого сайта. Любое копирование без указания гипер-ссылки на сайт- СТРОГО ЗАПРЕЩЕННО!

Почётные участники

Всего на сайте:
Зарег. на сайте
Всего: 163
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Старост: 0
Учеников: 12
Обычных юзеров: 145
Из них
Волшебников: 58
Волшебниц: 105

Статистика сайта



СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2010 » Апрель » 20
«Конечно, маленький рост не подарок. Однако со временем я понял, что мой размер – это лишь ещё одно моё достоинство, наряду с моим обаянием, сообразительностью и умом.

Я родился в 1970 году в графстве Саррей. Врачи поставили мне диагноз: врождённая спондилоэпифизарная дисплазия и наследственная ущербность костей, которые никогда не смогут вырасти до конца. Отсюда и маленький рост. Вдобавок моя большая голова не соответствовала размерам тела, и врачи опасались, что вскоре моя шея будет неспособна выдерживать её вес.

Однако недостаток роста компенсировался избытком энергии. О! Я был маленьким, но жутко беспокойным ребёнком. Поэтому мама отдала меня в театральный кружок, дабы я как-то мог выплеснуть свою энергию. Затем, когда я начал посещать школу театрального мастерства в Эпсоме, моя бабушка узнала о прослушивании на роль в "Звёздных войнах". Нужны были актёры ростом меньше четырёх футов для исполнения ролей Эвоков.

... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)

 

Роль юной Гермионы в киносериале «Гарри Поттер» словно была создана для Эммы Уотсон: истинная англичанка, уже в школе она играла злую фею Моргану в спектакле «Король Артур: молодые годы». Даже частная школа, которую она посещала, называлась школой… Дракона. А однажды на Хэллоуин маленькая Уотсон нарядилась ведьмой, не подозревая, что однажды ей придется исполнить эту роль на экране.
Несмотря на то что в фильме про Гарри Поттера героиня Эммы Уотсон Гермиона Грейнджер грязнокровка, в реальной жизни судьба актрисы гораздо мистичнее. Оказывается, что Эмма — потомственная ведьма.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 1471 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)

Дж.К. Роулинг написала кусочек статьи в The Times в поддержку партии лейбористов (сейчас в правительстве) для грядущих всеобщих выборов, которые пройдут 6 мая. В статье говорится о ее опыте как матери-одиночки и о том, как она извлекла выгоду из инициатив, проводимых лейбористами, в то время, как одинокие матери обычно демонизируются обществом и часто получают нелестные оценки в СМИ. И напоследок она рассматривает манифест партии консерваторов, который критически оценивает тех, кто не находится в браке.

Женщины вроде меня (кстати, любопытный факт: одинокие мужчины обычно воспринимаются как герои, в то время, как матери-одиночки получают нелестную оценку) были, согласно популярному мифу, первопричиной социальных проблем, и при этом получают все: свободные деньги, поддержка от государства, легкая жизнь.

Легкая жизнь. Между 1993 и 1997 годами я выполняла работу двух родителей, а затем работала школьным учителем, написала полторы книг ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)

 

Дэниел Редклифф с успехом отыграл на Бродвее спектакль "Equus" - и на достигнутом останавливаться не собирается. По информации журнала Variety, Дэн сыграет главную роль в мюзикле "How to Succeed in Business Without Really Trying" по пьесе 1961 года. Постановка станет первым музыкальным спектаклем в карьере актера. 

Речь в мюзикле идет о талантливом мойщике окон, который следует одному мудрому совету, в результате которого меняет свою жизнь и находит себе девушку. Оригинальная постановка 1961 года получила 7 премий Tony, а пьеса получила в 1962 году Пулитцеровскую премию. В 1995 году главную роль в одной из театральных версий пьесы играл Мэтью Бродерик, которому тоже достался приз Tony за отличную игру. Посмотрим, удастся ли Дэниелу повторить его успех.
В конце прошлого года в Нью-Йорке Дэн проходил прослушивание для мюзикла, после которого получил очень лестный отз ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Ваш мини-профиль
Суббота
20.04.2024
16:43

[ Управление профилем ]

Наши баннеры













Избранные сайты


Сайт о Sims 3! Карапузина.Все для детей и любящих родителей
Карапузина.Все для детей и любящих родителей

Форум о Jackson Rathbone Страни4ка(сайт для общения)



Топы/рейтинги
Помоги кликом! Нажимай на баннеры каждый день, и подними наш сайт в рейтенге! 495ru.ru Рейтинг 
лучших сайтов


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz