Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какой актёр из перечисленных по вашему мнению сыграл свою роль лучше всех.
Всего ответов: 267

О нашем сайте
Наш сайт открылся: 05.01.2009 г. Сайт посвещён миру Гарри Потерра. На сайте можно найти: видео, статьи, фото, новости, интервью из жизни актёров Гарри Поттера. Перед регестрацией ОЗНАКОМТЕСЬ с правилами сайта. Нарушение правил, строго наказуемо. Данный сайт является собственностью администрации этого сайта. Любое копирование без указания гипер-ссылки на сайт- СТРОГО ЗАПРЕЩЕННО!

Почётные участники

Всего на сайте:
Зарег. на сайте
Всего: 163
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Старост: 0
Учеников: 12
Обычных юзеров: 145
Из них
Волшебников: 58
Волшебниц: 105

Статистика сайта



СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2010 » Сентябрь » 13
Многие из вас наверняка задаются вопросом - зачем подстриглась Эмма? Никто не запрещает верить в сказку о том, что "Я хотела подстричься с 16 лет", но такое объяснение имеет не большую ценность, чем уверения актеров "Гарри Поттера", что вот именно "Кубок Огня" ("Орден Феникса", "Принц-Полукровка" - нужное подчеркнуть) лучший фильм в серии. Так в чем же причина такого неожиданного для всех, кроме, естественно, Эммы, решения?
Если верить британским СМИ, смена стиля далеко не главный победитель - Эмма помимо прочего претендует на главную роль в новом фильме Дэвида Финчера ("Бойцовский клуб", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Семь", "Комната страха", "Социальная сеть" и др.) "Девушка с татуировкой дракона", который будет римейком одноименного датского фильма, вышедшего в прошлом году.
Девушка с татуировкой дракона - это хакерша по имени Лисбет Саландер, которая по ходу фильма должна помочь одному могущественному дядьке в расследовании, связанно ... Читать дальше »
Просмотров: 1113 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

Последние месяцы Эмма Томпсон, сыгравшая чокнутую Сибиллу Трелони, была так увлечена производством своего фильма "Моя ужасная няня-2", что её нечасто можно было заметить на съёмочной площадке "Даров Смерти". Однако сама актриса утверждает, несмотря на то, что роль её в этом фильме была невелика, участие в "Дарах" незабываемо.

"Моя роль очень мала, - говорит Томпсон, которая провела на съёмочной площадке всего пару дней. – Мне всего лишь надо было немного помахать палочкой и произнести заклинания".
Томпсон отметила невероятно быстрый темп съёмок и призналась, что наслаждалась каждой минутой, проведённой на съёмках. "Было невероятно здорово вновь повстречаться со знакомыми актёрами, - рассказывает Томпсон. – Забавно, что мы здоровались друг с другом, и из-за бешеного ритма съёмок вынуждены были сразу попрощаться!"

Томпсон согласилась, что каждый уважающий себя британский актёр снялся хотя бы в одном фильме о Гарри Поттере: "В съёмках поуч ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

Актерский состав готической экранизации детской сказки «Красная шапочка» пополняется новыми именами. К Аманде Сейфрид и Шило Фернандезу присоединились Гэри Олдман (Сириус) и Джули Кристи (мадам Розмерта).
Макс Айронс исполнит роль Генри, сына кузнеца, который должен жениться на героине Аманды Сейфрид по договоренности обеих семей. Джули Кристи станет бабушкой Красной шапочки и любительницей вязания. Гэри Олдмен сыграет отца Соломона по прозвищу «Генерал-истребитель нечисти», который занимается тем, что ловит и убивает вервольфов.

Напомним, что съемки фильма, который будет режиссировать Катрин Хардвик («Сумерки»), начнутся в ближайшее время в Ванкувере. Аманда Сейфрид сыграет девушку из средневековой деревни, преследуемую оборотнем. Шило Фернандез изобразит дровосека и любовный интерес главной героини.
Просмотров: 555 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

В сентябрьском номере журнала "Q" было опубликовано интервью Руперта Гринта, исполнившего роль Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере. Интервью целиком было посвящено творчеству британской рок-группы "Oasis" ("Оэйзис") - одной из самых влиятельных и коммерчески успешных групп 90-х годов.

Название композиции: "Cast No Shadow"

Альбом: "(What's the Story) Morning Glory?"

Комментарий Руперта: "Обожаю этот мотив: он придаёт звучанию какую-то особую мягкость… Кстати, альбом "(What's the Story) Morning Glory?" – мой самый любимый. Думаю, они записывали его на самом пике своей карьеры".

Название композиции: "The Masterplan"

Альбом: "The Masterplan"


Комментарий Руперта: " Насколько я помню, "The Masterplan" был с другой стороны пластинки. К слову, эта композиция немного ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

Эмма Уотсон на днях сделала новую стрижку, чем очень удивила многих поклонников.

На своей страничке в facebook она написала:
"Дорогие ребята. Несколько дней назад я подстригла свои волосы. Это невероятное чувство! Мне это нравится. В течении многих лет я хотела сделать это, но из-за "Гарри Поттера" не могла. Это такое освобождение! Надеюсь, вам это тоже понравится. С любовью Эмма"
Так же, не давно стало известно, что Эмма сделала свои странички на "facebook" и известной сети "twitter"
На Twitter'e ее добавили уже более 100, 000 человек, хотя страничке нет и трех недель.
Просмотров: 635 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

Стоило Дэниелу Рэдклиффу пару раз засветиться с новой девушкой, как журналисты сделали стойку и раскопали о ней всю правду. Недолго бедняжка наслаждалась инкогнито - теперь мы знаем, что ее зовут Олив Аньяк, ей 19 лет и она падчерица Дэвида Хеймана, мультимиллионера и продюсера фильмов о Гарри Поттере.

Родной отец девушки Роби Аньяк - весьма заметная фигура в лондонском светском обществе, и в его подружках ходила уважаемая британцами актриса Розамунд Пайк. Мама девушки Роуз - известный дизайнер интерьеров. Вот так вот. Бывшая подружка Рэдклиффа, актриса Лора О’Тули просто никто по сравнению с Олив.

"Олив и Дэниел знают друг друга очень давно, еще с самого начала съемок "поттерианы”, - объясняют друзья парочки. - Они были близки несколько лет назад, но затем отношения угасли. Но они остались друзьями, а за последние несколько месяцев сблизились снова. У Олив достаточно своих денег, так что она не охотница за состоянием. Хотя вообще-то Дэн не ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

Дэниел Редклифф извинился перед фанатами, ожидавшими его появления на международном фестивале Comic-Con, за то, что не смог присутствовать на мероприятии.
"Прошу прощения у всех, ожидавших меня на фестивале", - по телефону извинился Редклифф, уже вернувшийся в Лондон.

Актёр, недавно закончивший свою работу на стадии пост-продакшна "Даров Смерти", которая заключалась в озвучке некоторых сцен, признался, что до сих пор пытается свыкнуться с мыслью, что ему больше не придётся надевать мантию волшебника перед камерой. Однако Дэну всё ещё не безразличны фанаты Поттера: в его голосе слышится искреннее сочувствие, когда он впервые узнаёт о том, как сильно его ожидали в Сан-Диего.

"Правда? – переспрашивает он. – Боже, я даже представить себе такого не мог. Со мной тоже однажды произошло кое-что подобное. Я тогда был на одном фестивале, и вдруг прошёл слух, что поблизости будет концерт одной крутой группы. К сожалению, это также оказалось неправ ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

Warner Bros. только готовится представить свой пакет фильмов на престижном кинофестивале Comic-Con, что проходит в эти дни в Сан-Диего, а в сети уже появляются материалы, приуроченные к этому событию. Сегодня вы можете увидеть крестражи, которые появятся в последних фильмах о Гарри Поттере.
 
 
 
 
 


 
Просмотров: 802 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

Том Фелтон снялся в фильме "13 часов" в жанре хоррор. Картина выйдет на экраны Лондона в конце августа этого года. Смотрите трейлер к фильму.
 
 

 
Просмотров: 1431 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Ваш мини-профиль
Вторник
19.03.2024
11:17

[ Управление профилем ]

Наши баннеры













Избранные сайты


Сайт о Sims 3! Карапузина.Все для детей и любящих родителей
Карапузина.Все для детей и любящих родителей

Форум о Jackson Rathbone Страни4ка(сайт для общения)



Топы/рейтинги
Помоги кликом! Нажимай на баннеры каждый день, и подними наш сайт в рейтенге! 495ru.ru Рейтинг 
лучших сайтов


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz