[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Мир Гарри Поттера » Фильмы про Гарри Поттера » Какой фильм лучше?
Какой фильм лучше?
Karla-ValentiДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:38 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Как вы думаете какой фильм из Поттерианы самый удачный?

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
McGonagallДата: Пятница, 09.01.2009, 20:21 | Сообщение # 2
ТРЕТИЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Мне нравится Узник Азкабана. Ну, и книга тоже. wacko
 
Karla-ValentiДата: Пятница, 09.01.2009, 20:47 | Сообщение # 3
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
мне из всех четырёх, нравятся первый и третий фильм,а вот четвёртый болие чем разочаровал..

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
FleurДата: Пятница, 09.01.2009, 23:37 | Сообщение # 4
ПЕРВЫЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
м... Узник, Орден. Кубок Огня мне понравился, не знаю почему, вроде бы многим не нравится, но вот... happy Хотя получился довольно тёмный...

Fleur-de-lis
 
ГермионаДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:45 | Сообщение # 5
ПЕРВЫЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Fleur, да, я заметила что многим Кубок огня не нравится, но мне очень понравился. А ещё Тайная комната, Философский камень, Узник Азкабана, но вот Орден Феникса полный отстой.... Уж извините angry

 
McGonagallДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:09 | Сообщение # 6
ТРЕТИЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
нет, в Ордене есть хорошие моменты: Полумна, все, что связано с Амбридж неплохо, занятия в выручай-комнате... Ну, и конечно. битва Дамблдора и Волдеморта в конце. happy
 
FleurДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:11 | Сообщение # 7
ПЕРВЫЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
McGonagall, да! Мне тоже показалось что там много хороших моментов! Ещё кстати к хорошим моментам хочу добавить уход из школы Фреда и Джорджа! И ещё мне понравились резкие переходы от грустного к весёлому exclaim
Ну а битва Дамблдора и Волдеморта мне вообще безумно понравилась! В кинотеатре ещё и с хорошим звуком меня вообще сильно впечатлило! Оба актёра здорово сыграли! tongue exclaim (ну это по моему мнению smile )


Fleur-de-lis
 
INDIGOДата: Вторник, 03.02.2009, 15:54 | Сообщение # 8
ТРЕТИЙ КУРС. ФАКУЛЬТЕТ ГРИФФИНДОР.
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
мм немогу выбрать они все как для фаната Гарри Поттера на высоте
 
77590063479Дата: Суббота, 07.02.2009, 05:58 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
1 2 фильмы, они по книге волшебны. все актёры идиально подобраны, 3 фильм сменилось 3 актёра, сменилься режисёр, вся эта волшебность ушла, появилась отсебятина режисёра совершенно не нужная. помню когда закончил смотреть был разозлён на всё. мне казалось мою книгу порезали и выкинули. Я думал хуже быть уже не может. Как я ошибалься вышел кубок. Ещё хуже 3 фильма. Своей темностью ничего не разгледишь.. а Чжоу и Флёр? разве это красавицы? да Гермиона их красивей раза в 2, про Джини молчу. весь фильм не понятен тому кто книги не читал. А младший Крауч про него вобше не сказали, а Людо БегменЮ а квидичч в начале? а Добби в конце концов где? и как интерестно они его в 7 книгу будут в водить? 5 фильм режисёр чисто снял ляпку кадров чтоб отвязались. без смысла даже. У него был свой смысл загрести бабла. По его логике в выручай комнату любой в войти мог?а чёж тогдда Малфой и Abkx не зашли? а Амбридж просто выбила стену заклятием.. Надо же как просто, тот же Малфой это мог сделать за 5 минут. или история с сывороткой правды? получаеться Амбридж их всем ученикам давала? тогда каким образом Чжоу од заклятием раскололась? Ведь Чжоу могла просто выпить и всё расказать без пыток.. А её ещё пытали а Гарри её за это бросил за то что её поили сывороткой да пытали... тупость.. А Белатриса такая красавица сногсшибательная... видно не из тюрьмы а из курорта... Грюм колдует какой то дубиной , которой у него не было вобше. А когда орден Гарри из дома забирал они даж не скрывались типа а не фиг маглы не увидяти пожератели не нападут... Смерть Сириуса вобше зашибись. он с Малфоем дерёться а тут Белатриса трангресировала подальше от него и авадой пульнула, я в книге над этим плакал а тут даж за душу не взяло. Бой дамблдора и тёмного лорда, дамблдо ты что привалил зминный гад, тёмный лорд, тебя грохнуть, затем они взмахивают руками и деруться не произнося заклятий, это при том что невербальные заклятия только будут в 6 фильме.. дальше вобше умора из заклятия сталкиваються и они дерёться точно так же как гарри и тёмный лорд в 4 фильме, не метая заклятие как положенно а так в стиле кто перетянет тот плбедит.. короче фигня а не бой. далее Луна орёт на полу Ливикорпус.. да видимо Гарри вондеркинд и уже на 6 курсе и учебник принца нашёл и грамотно с товаришами поделилься. Воспоминание Снегга минута от силы, ни Лили никого даже Джеймса и того не разглядишь. я вобше непонял в начале что это Джеймс они с Гарри не похожы совсем. А в книге говориться что они очень похожыпрямо один в один. и наконец Флитвик ставший учителем пенияи дирижором да Гарри спокойно говоривший с Дамблдором в конце без истерик. короче 5 часть хуже не куда. а 6 будет ещё хуже даже без похорон дамблдора.
 
Karla-ValentiДата: Суббота, 07.02.2009, 23:50 | Сообщение # 10
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
77590063479,, да молодчина, мне даже добавить не чего, всё прямо в точку.!!!!
здорово написано!!!


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
McGonagallДата: Суббота, 14.02.2009, 23:33 | Сообщение # 11
ТРЕТИЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
77590063479, как видно, отлично знает книги. Фишка в том, что фильмы рассчитаны не только на тех, кто читал книги, но и на тех (да, есть и такие), кто их не читал. Поэтому по законам жанра фильм не обязан слово в слово повторять текст. Он должен быть зрелищным, интересным и понятным без вступления "В предыдущих сериях мы рассказали..." Еще добавь режиссера, как он видит решение фильма: подбор актеров, например. Короче, те, кто не читает книги о ГП фильмами довольны, смотрят их с интересом и ждут продолжения.
А тебе, 77590063479, желаю сохранять спокойствие и не смотреть следующие серии, чтобы не расстраиваться.
 
Karla-ValentiДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:41 | Сообщение # 12
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
а мне вот тоже фильмы не понравились, еслиб я не читала книгу,и не знала что это такое, то после просмотра фильмов наверно присоеденилась бы к тем кто не любит Гарри Поттера, потому что фильмы откровенно не удались. И очень обидно что фильмы портят впечатление тем людям кто ещё не читал книги. cool cool cool

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
ГермионаДата: Четверг, 12.03.2009, 20:47 | Сообщение # 13
ПЕРВЫЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Упс, извиняюсь за свои слова. На самом деле у меня был просто пиратский диск, я хочу в Интернете нормальную версию посомтреть и тогда скажу))) А никто не знает ссылочку через торрент? surprised

 
Karla-ValentiДата: Четверг, 12.03.2009, 20:52 | Сообщение # 14
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
нет не знаю, да в принципе пиратские от настоящих не особенно отличаются.Я смотрела кубок огня сначала пиратский.там было полное д....,а затем по телевизору,совершенно тоже самое.ну разве что перевод лучше.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
ГермионаДата: Четверг, 12.03.2009, 20:54 | Сообщение # 15
ПЕРВЫЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Karla-Valenti, так я на своём половину не видела. снимали прямо в зале кинотеатра и спины людей были, так что не видно ничего практически, ну + перевод sad

 
Stanislav007Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:25 | Сообщение # 16
ТРЕТИЙ КУРС.ФАКУЛЬТЕТ ГРИФИНДОР
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Quote (Гермиона)
Упс, извиняюсь за свои слова. На самом деле у меня был просто пиратский диск
вот-вот.

Quote (Karla-Valenti)
да в принципе пиратские от настоящих не особенно отличаются.

Ну не скажи,ещё как отличаются.У меня была такая же ситуация как и у Гермионы.посмотрел в плохом качестве и сделал вывод что фильм сделан на 4-,но затем пересмотрел в суперкачестве и моя оценка ему 5 баллов


Однажды наступает день, когда мир дает тебе по морде, и у тебя не остается другого выбора, кроме как увидеть его таким, каков он есть на самом деле.
 
ТонксДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:34 | Сообщение # 17
ВТОРОЙ КУРС.ФАКУЛЬТЕТ ГРИФИНДОР
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Мне больше всего понравились Тайная комната и Орден феникса.Филосовский камень мне не понравился но первый блин всегда комом я могу это понять.Кубок огня я толком не смотрела судить не могу.Узник азкабана -хороший флильм сделан на твердую четверку с плюсом.
 
Stanislav007Дата: Пятница, 20.03.2009, 10:26 | Сообщение # 18
ТРЕТИЙ КУРС.ФАКУЛЬТЕТ ГРИФИНДОР
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Quote (Тонкс)
Филосовский камень мне не понравился но первый блин всегда комом

Не соглашусь.Первый фильм сделан прекрасно!


Однажды наступает день, когда мир дает тебе по морде, и у тебя не остается другого выбора, кроме как увидеть его таким, каков он есть на самом деле.
 
БеллатрисаДата: Среда, 27.05.2009, 20:58 | Сообщение # 19
Новенький
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Все фильмы хороши по своему, но мои симпатии принадлежат "Кубку огня", так же как и книге. До этого было все относительно благополучно и именно с этой части начинаются настоящие события.
Я вообще неравнодушна ко всяким соревнованиям, так что "Турнир трех волшебников" в любом случае привлек бы мое внимание. Но тут еще и первые влюбленности - Гарри и Джоу, намек на дальнейшие отношения Рона и Гермионы, и даже Хагрид тут отличился. Возрождение Воландеморта, первая смерть (а Седрика все-равно жалко).
До этого все-таки была детская сказка, а "Кубок" все-таки уже более взрослая книга.
 
Stanislav007Дата: Пятница, 29.05.2009, 23:07 | Сообщение # 20
ТРЕТИЙ КУРС.ФАКУЛЬТЕТ ГРИФИНДОР
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Мне поначалу тоже кубок больше нравился но после прочтения и просмотра в хорошем качестве ордена мои симпатии изменились.Вот.

Однажды наступает день, когда мир дает тебе по морде, и у тебя не остается другого выбора, кроме как увидеть его таким, каков он есть на самом деле.
 
ФОРУМ » Мир Гарри Поттера » Фильмы про Гарри Поттера » Какой фильм лучше?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz