[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Мир Гарри Поттера » Фильмы про Гарри Поттера » Подбор актёров
Подбор актёров
Karla-ValentiДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:56 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Понравилась ли вам игра актёров?
Все ли подобраные актёры Вам понравились?


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
McGonagallДата: Пятница, 09.01.2009, 20:18 | Сообщение # 2
ТРЕТИЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Флер я представляла гораздо красивее. Грюм мне казался не таким полным. А остальные, пожалуй, нормально. wink
 
Karla-ValentiДата: Пятница, 09.01.2009, 20:52 | Сообщение # 3
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Да Флер мне тоже не понравилась,в книги она описывается как девушка очень красивая, а в фильме, ну скажем честно далеко не красавица, из Грюма вообще сделали клоуна, с глазом на верёвочке, ещё мадам Максим не понравилась я её представляла такой гром-бабой,но красивой.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
ГермионаДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:47 | Сообщение # 4
ПЕРВЫЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
А мне Чжоу не нравится... dry

 
FleurДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:47 | Сообщение # 5
ПЕРВЫЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Ну не знаю... Мне кажется Кэти Люнг (Чжо Чанг) не очень хватило профессиональности...
Остальные вроде нормально!


Fleur-de-lis
 
julДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:47 | Сообщение # 6
ПЕРВЫЙ КУРС. ФАКУЛЬТЕТ КОГТЕВРАН
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
И мне кажется, что актёры сыграли очень хорошо! Правдоподобно! Не каждый сможет на полном серьёзе размахивать палочкой и выкрикивать заклинания! biggrin
 
tonksДата: Вторник, 03.02.2009, 15:08 | Сообщение # 7
ПЕРВЫЙ КУРС.ФАКУЛЬТЕТ КОГТЕВРАН
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
а я не такими представляла актеров на роли Тонкс, матери Уизли и Виктора.

надюша
 
INDIGOДата: Вторник, 03.02.2009, 15:44 | Сообщение # 8
ТРЕТИЙ КУРС. ФАКУЛЬТЕТ ГРИФФИНДОР.
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
хмм мне кажется актеры сыграли на отличноособенно главная троица!
 
Karla-ValentiДата: Вторник, 03.02.2009, 23:53 | Сообщение # 9
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
ну главная троица действительно подобрана,отлично, но после третьего фильма многие молодые актёры значительно выросли, и гарри с роном уже не те, актёры выросли и смотрелись достаточно нелепо.
большенство актёров,да, просто замечательно подобрано,но все же многие мне жутко не понравились.


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
Karla-ValentiДата: Суббота, 07.02.2009, 23:58 | Сообщение # 10
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Quote (INDIGO)
например?

ну вообще ужасно мне показались Флер, мадам Максим,Волдеморт, из Грюма вообще посмешише сделали.
Тонкс не понравилась,Беллатриса, она хоть и красивая,но смотрится вообще не в тему, ну не как не похожа на заключенную,которая в Азкабане была. Молли Уизли, не совсем то,какая то она там хитрая, с прищуреными глазками....ну многие не понравись,что и говорить, щас просто ещё всех не вспомню.


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
77590063479Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 07:19 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Лично я считаю, что нового Флитвика и Дамблдора взяли не тех каких надо. Флитвик новый совсем не похож на персонаж, а Дамблдор слишком грубый, злой, резвый, активный. Святая тройца после 3 фильма как то не умеет играть , может это от того ,что в первых 3 они сами выглядели на нужный возраст и сами были детьми, но вот то, что они такие амбалы которым по 18 играют 15 14 детей смотриться как то нелепо. Тёмный лорд.. ну тут я считаю его сделали хорошо, только одно но! у него по книге должны быть красные глаза. И конечно Джини, Флёр и Крам, Джини какая то деревянная не яркая, ну какая то простая, милая но не красавица. Крам ну тот почти лысый зек, когда появились дурместрангцы, я подумал это беглые зеки. Флёр ну она сама если оценивать красоту в некоторых моментах даже ничего, но она должна была быть очень красивой просто сводяшей с ума, а актриса на её роль явно не такая, могли бы фото модель позвать на роль Флёр, тем более у ниё и слов то не было, актриса доложна была быть просто красавицей. Чжоу Чанг, на её роль тоже могли позвать фото модель, ну или просто красивую девушку. тем более, что у ниё как и у Флёр почти нет слов. И сама актриса на роль Чжоу явно не красивая. Меня даже чуть не вывернуло когда я её увидел, я вобше не понял, что это Чжоу. Зато актриса играюшая Полумну очень хорошо подобрана и классно играет, актриса игравшая Тонкс тоже класс. Ну и Амбридж из новых актёров тож классно подобрана, хотя и не так смахивает на жабу. Все актёры хороши за исключением тех которых я назвал в плохом свете.
 
Karla-ValentiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 07:19 | Сообщение # 12
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
на счёт Флифтика соглашусь,он в первых фильмах был как раз в точку,а вот потом, над ним знатно поиздевались, особенно когда его показали пъяным за столом,...Чжоу она милая,но не красивая,а в книге Чжоу должна быть яркой и красивой девушкой, Джинни согласна тоже не то, в книге она девушка живая и с характером, а здесь действительнно деревянная. На счёт Дамблдора я вот ту не согласна,мне очень понравился актёр,то что надо, видь Дамблдор не должен быть добреньким старичком, он видь совсем не так прост как казался. А вот Волдеморт крайне разочаровала, это какой то фантомас получился....в книге он вызывал ужас, а тут только отвращение, и слишком наиграно с ним как то, не истесственно смотрится не интересно.Про Крама и Дурмстрангев, здесь я точно так же подумала когда их увидела-вылитые зеки,хотя понравилось потом. Амбридж может внешностью и не то совсем,но её поведения и ужимки,сдорово сыграны.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
77590063479Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:44 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Karla-Valenti В книге то написано, что дамблдор как раз добрый, виличественный внушаюший спокойствие, а в исполнении Майкла Гебона он превратилься в истеричного маразматика старика, взять хоть момент когда он набрасываеться на Гарри тресёт его как куклу и орёт как бешенный Гарри ты бросал своё имя в кубок? А в бою с тёмным лордом в 5 фильме? создавалось впичитление что дамблдор его замочить хотел, хотя опять таки в книге написано, что он хотел всего лишь чтоб тёмный лорд ушёл, дамблдору уже за сотню а он так бегает машет руками? в книге то написано что он мудрый и тд. А в исполнении Гибона он сам как тёмный лорд. И потом внешность как известно обанчива, и даже такой добрый дедушка как Харисс может быть плохим,Том Редлл вон красавцем был а кем стал? Дамблдор как раз перед Гарри и притворялься, что он такой добрый, а сам такой план придумал. По Гибону же видно что он злой как минимум, и Гибон немного на алкаша смахивает. Он и есть алкаш.

Сообщение отредактировал 77590063479 - Воскресенье, 08.02.2009, 15:05
 
Karla-ValentiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:18 | Сообщение # 14
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
мне вот тоже запомнилось как он Гарри тряс, хотя тут уж виноваты чисто режесеры, конечно настоящий Дамблдор себе бы такого не позволил.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
77590063479Дата: Понедельник, 09.02.2009, 05:40 | Сообщение # 15
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Karla-Valenti ну вы просто книжки заново прочите поймёте, что 1 дамблдор как раз такой каким его Его Роулинг описала и играл он классно, у него даже глаза голубые были как у книжного дамблдора.
 
Karla-ValentiДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:00 | Сообщение # 16
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
да я не спорю, что первый Домблдор был хуже, по мне так мне оба актёра понравились, что первый что второй.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
McGonagallДата: Суббота, 14.02.2009, 23:20 | Сообщение # 17
ТРЕТИЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
А кто это сказал, что Дамблдор добрый? Вот если бы его всю дорогу играл первый актер, то и было бы неправильно, т.к. на самом деле Дамблдор хитрый и коварный, а не добрый и благодушный. У него все ходы вперед просчитаны, и Гарри он использовал, хоть и для добрых дел. Так что я считаю, что Гэмбон как раз то, что надо.

Сообщение отредактировал McGonagall - Воскресенье, 15.02.2009, 10:17
 
Karla-ValentiДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:45 | Сообщение # 18
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
ну то,что дамблдор коварный я не согласна, в этой жизни нужно было выбирать, тут уж не до благородства,или жизнь Гарри или жизнь человечества, и было бы дико еслиб дамблдор выбрал бы гарри., я считаю он сделал всё правильно.
а первый актёр действительно,хороший,но слишком мягкий, болие серьёзные и жесткие сцены он бы сыграть не смог, а Гэмбон как раз то и сыграл их очень даже хорошо.


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
McGonagallДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:18 | Сообщение # 19
ТРЕТИЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Quote (Karla-Valenti)
жесткие сцены он бы сыграть не смог, а Гэмбон как раз то и сыграл их очень даже хорошо.

Именно это я и хотела сказать.
 
INDIGOДата: Четверг, 26.02.2009, 15:02 | Сообщение # 20
ТРЕТИЙ КУРС. ФАКУЛЬТЕТ ГРИФФИНДОР.
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Хех как известно на вкус и цвет товарища нет! но мне все актеры очень понравились(особенно главное трио(я их такими и представлял)), а про Дамблдора мне даж очень понравился Гембон,а вот флер то да не красавица как в книге. да и крам подкачал, а так все норма biggrin
 
ФОРУМ » Мир Гарри Поттера » Фильмы про Гарри Поттера » Подбор актёров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz