[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Актёры фильма и герои книг » Взрослые волшебники » Джеймс Поттер-герой или ужасный человек?
Джеймс Поттер-герой или ужасный человек?
Karla-ValentiДата: Вторник, 06.01.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Ваше мнение о Джеймсе?

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
ГермионаДата: Среда, 07.01.2009, 21:18 | Сообщение # 2
ПЕРВЫЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Karla-Valenti, мне кажется он отличный человек happy Но его же не показывали, он умер когда Гарри был 1 год... sad

 
McGonagallДата: Пятница, 09.01.2009, 20:05 | Сообщение # 3
ТРЕТИЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Родителей не выбирают. Он просто отец героя... cool
 
Karla-ValentiДата: Пятница, 09.01.2009, 20:28 | Сообщение # 4
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Если говорить честно и откровенно,то я презираю этого человека. В молодости он был простым школьным хулиганом и задовакой,причём всё делал не в одиночку а с компанией,что уже говорит о его слабости, затем в уже взрослом возрасте он был простым рядовым волшебником, не хорошим не плохим, а как отец, ну тут не чего плохого я сказать не могу, он любил свою семью. Ну в общем они с Лили может как семьянины хорошие родители,но как люди нет, разочаровали...

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
McGonagallДата: Пятница, 09.01.2009, 21:06 | Сообщение # 5
ТРЕТИЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Я это тоже хотела написать про молодость. но раз уж стал отцом Гарри и погиб, ничего плохого уже не могу сказать. dry
 
FleurДата: Пятница, 09.01.2009, 22:24 | Сообщение # 6
ПЕРВЫЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Мне тоже кажется героем его не назовёшь... В школе просто вместе с друзьями составляли весёлую компанию biggrin Но Снейп в принципе был прав по отношению к нему... Иногда они бывали жестоки.
Ну вообщем я и не за, и не против Джеймса.


Fleur-de-lis
 
INDIGOДата: Вторник, 03.02.2009, 15:41 | Сообщение # 7
ТРЕТИЙ КУРС. ФАКУЛЬТЕТ ГРИФФИНДОР.
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
хммм ну подумаешь в компании ходил щас куда не глянь везде компаниями ходят никто щас один не может...даже Снегг не был один, кстать никто думаю даже в Хогвартсе никто не был белым и пушистым хотя Джеймс перегибал в большинстве случаев палку, но ведь он был не в такой компании как малфой... из этой в детсве хйлиганской компании они вышли хорошими людьми! кроме петтигрю- одним словом крыса! тем более он был не таким уж простым волшебником он смог сделааться анимагом - он был настоящим товарищем! и все таки еслиб он был не хорошим почему его тогда определили в Гриффиндор? я считаю его очень Хорошим человеком! Я считаю его положительным героем да и просто считаю его Героем( но со Снеггом он поступал действительно плохо...)
 
tonksДата: Среда, 11.02.2009, 14:57 | Сообщение # 8
ПЕРВЫЙ КУРС.ФАКУЛЬТЕТ КОГТЕВРАН
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
какой бы он не был, для Гарри он был отцом и ему всегда было приятно, когда говорили, что он похож на отца. Согласна с тем, что со Снеггом они были грубы, как Драко с Гарри. Это отвратительно. Может поэтому Снегг стал таким недружелюбным

надюша
 
ГермионаДата: Среда, 11.03.2009, 21:12 | Сообщение # 9
ПЕРВЫЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
А мне кажется если бы Снег когда учился был добрым, искренним и разговорчивым человеком, никто бы его не трогал. Он просто раздражал общество

 
Karla-ValentiДата: Среда, 11.03.2009, 23:18 | Сообщение # 10
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
просто он был человеком который не подлизывал всем одно место и не пытался всем и каждому угодить,ему было всегда наплевать на общество и людей, он любил одну лили,которая его предала, а до остальных ему не было не какого дела.К тому же что хорошего в людях которые перед всеми стелятся и пытаются улыбаться и всем угождать? настоящий мужчина должен быть серьёзным и не болтливым.это удел девочек смеятся. болтать, и быть милыми и пушистыми.У Снегга было трудное детство, и все эти люди были для него не кем по сравнению с тем что он переживал внутри себя.А добрый,ну не знаю, не сомнено в нём была доброта,просто он как настоящий герой не кричал на каждом шагу о своих хороших поступках.а оставался в стороне. он был благородным человеком а не выскачкой которому нужно выпендрится перед кем то.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
ГермионаДата: Четверг, 12.03.2009, 20:35 | Сообщение # 11
ПЕРВЫЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Karla-Valenti, я всё равно могу не согласится. Дело в том, что человек не должен быть зацыклен на одном единственном человеке, он должен иметь одинаковые отношения со всеми, тогда люди будут к нему тятнуться. Иначе если с тем человеком, на котором он зацыклен, что нибудь случится, то он может просто подумать что жизнь кончилась. а на самом деле очень много хороших людей вокруг

 
Karla-ValentiДата: Суббота, 14.03.2009, 18:04 | Сообщение # 12
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Да,но видь сердцу не прикажешь,невозможно заставить себя общаться с теми людьми с которыми тебе не приятно общатся,лишь потому что так надо,потому что так велят правила общества. а если люди так делают,то это явление называется словом-лицемерие.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир....
 
ТонксДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:04 | Сообщение # 13
ВТОРОЙ КУРС.ФАКУЛЬТЕТ ГРИФИНДОР
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Он не ужасный человек и не герой.Многие в детстве издеваются над другими,а потом становятся нормальными.Героем его тоже не назовешь он неплохой челоек.
 
McGonagallДата: Четверг, 19.03.2009, 20:04 | Сообщение # 14
ТРЕТИЙ КУРС
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Тонкс, согласна, он обычный. Если бы не был отцом гарри, ничем бы не прославился.
 
Stanislav007Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:08 | Сообщение # 15
ТРЕТИЙ КУРС.ФАКУЛЬТЕТ ГРИФИНДОР
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Если верить Сириусу то придурком он был лишь в школьные годы,что было дальше я не знаю но он точно не герой,нет.

Однажды наступает день, когда мир дает тебе по морде, и у тебя не остается другого выбора, кроме как увидеть его таким, каков он есть на самом деле.
 
БеллатрисаДата: Среда, 27.05.2009, 20:30 | Сообщение # 16
Новенький
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
В подростковом возрасте у многих портится характер. Вероятно, не смог этого избежать и Джеймс. Но я не вижу в его поступке со Снейпом такой уж ужас, чтобы можно было его категорично отнести к "Ужасным людям". Большинство людей совершают такие поступки иногда, за которые им может быть потом стыдно.
Да, шутка была довольно жестокой, но не будем забывать, что это происходило на глазах у Лили. Мальчикам вообще свойственно "выделываться" перед девочками, которые нравятся. (хотя тоже самое можно сказать и о девочках).
Но, в то же время он был храбрым и мужественным волшебником. Он был членом Ордена Феникса и уже одно это может говорить о том, что он был героем. Ведь ему хватило смелости бороться с Пожирателями смерти и Воландемортом.
 
ВикиДата: Вторник, 28.07.2009, 22:55 | Сообщение # 17
Первый курс.Факультет Когтевран!
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: ТРАНСГЕРИРОВАЛ
Беллатриса, полностью с тобой согласна! Но мне он тож нравится
 
ФОРУМ » Актёры фильма и герои книг » Взрослые волшебники » Джеймс Поттер-герой или ужасный человек?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz