Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Ваше любимое животное
Всего ответов: 242

О нашем сайте
Наш сайт открылся: 05.01.2009 г. Сайт посвещён миру Гарри Потерра. На сайте можно найти: видео, статьи, фото, новости, интервью из жизни актёров Гарри Поттера. Перед регестрацией ОЗНАКОМТЕСЬ с правилами сайта. Нарушение правил, строго наказуемо. Данный сайт является собственностью администрации этого сайта. Любое копирование без указания гипер-ссылки на сайт- СТРОГО ЗАПРЕЩЕННО!

Почётные участники

Всего на сайте:
Зарег. на сайте
Всего: 163
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Старост: 0
Учеников: 12
Обычных юзеров: 145
Из них
Волшебников: 58
Волшебниц: 105

Статистика сайта



СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2009 » Август » 16 » Всё о поцелуях
13:36
Всё о поцелуях

Самый ожидаемый поцелуй полнометражного сериала о мальчике-волшебнике со шрамом на лбу состоялся без участия Гарри Поттера. Любовная интрига в двух частях заключительного, седьмого фильма поттерианы будет строиться на отношениях Гермионы и Рона, и ключевой момент их истории любви уже снят.



Актриса Эмма Уотсон к финальной части приключений Гарри Поттера осталась единственной из троицы закадычных друзей, у кого так и не случилось поцелуя на большом экране. Первым прошел крещение Дэниэл Рэдклифф в "Ордене Феникса", в "Принце-полукровке" в образ ловеласа входит и Рон - правда, для "первого контакта" рыжий балагур избирает не Гермиону. Тем не менее, и Эмма Уотсон, и Руперт Гринт, и миллионы поклонников магической саги отлично знали, к чему все идет.

"Руперт и я сильно переживали. Прежде всего потому, что мы отчаянно хотели, чтобы этот момент наконец-то был отснят и остался позади, но как раз из-за этого поцелуй мог выглядеть чем-то непримечательным, - вспоминает Эмма. - Этот поцелуй должен был выразить 10 лет напряжения, буйства гормонов и установившейся между героями химии - и всего через один момент. Мы должны были справиться с этим". "Не то чтобы мы с нетерпением ждали этого момента, - поправляет свою коллегу по съемочной площадке Руперт Гринт. - Довольно странная вещь, чтобы о ней еще и думать".

Несмотря на попытку взять в разговоре о поцелуях серьезный тон, вчерашняя тинейджерка Уотсон, за время съемок поттерианы превратившаяся из гадкого утенка в птицу-лебедь, все еще скромно морщит носик. "Поцелуи в кино всегда такие неловкие, - цитирует Reuters самую красивую девушку шестого фильма. - Целоваться почему-то всегда получается неуклюже".

Оказался недоволен своим последним поцелуем и Дэниэл Рэдклифф - настолько, что даже попросил за него прощения у зрителей. В "Принце-полукровке" вниманием Гарри Поттера всецело завладевает сестра Рона Джинни. "Я еще раз посмотрел фильм пару дней назад и обнаружил, что мои губы похожи на губы лошади при поцелуе", - сокрушается исполнитель главной роли в фильме.

Шестой фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка" можно будет увидеть уже 16 июля. Седьмая картина "Гарри Поттер и Дары смерти" выйдет в прокат в двух частях: первая ожидается к концу 2010-го года, вторая - на лето 2011-го. Создатели не раскрывают пока, в какой из них Рон и Гермиона наконец-то откроют друг другу свои чувства.

Между тем этот финальный поцелуй - единственное, на что осталось надеяться фанатам. За годы, проведенные троицей на съемочной площадке, они так ни разу и не дали повода для того, чтобы кто-то заподозрил между ними нечто большее, чем приятельские отношения. Уотсон накануне премьеры шестого фильма посоветовала фэнам поттерианы раз и навсегда оставить всякие мысли о том, что заглавную троицу в реальной жизни когда-либо свяжут любовные узы. "Мы выросли вместе и воспринимаем друг друга исключительно на родственном уровне. Так что должна вас разочаровать: никаких парочек в нашей компании не было", - категорично отрезала Эмма.

Просмотров: 761 | Добавил: Karla-Valenti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Ваш мини-профиль
Четверг
28.03.2024
20:24

[ Управление профилем ]

Наши баннеры













Избранные сайты


Сайт о Sims 3! Карапузина.Все для детей и любящих родителей
Карапузина.Все для детей и любящих родителей

Форум о Jackson Rathbone Страни4ка(сайт для общения)



Топы/рейтинги
Помоги кликом! Нажимай на баннеры каждый день, и подними наш сайт в рейтенге! 495ru.ru Рейтинг 
лучших сайтов


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz