Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Ваше любимое животное
Всего ответов: 242

О нашем сайте
Наш сайт открылся: 05.01.2009 г. Сайт посвещён миру Гарри Потерра. На сайте можно найти: видео, статьи, фото, новости, интервью из жизни актёров Гарри Поттера. Перед регестрацией ОЗНАКОМТЕСЬ с правилами сайта. Нарушение правил, строго наказуемо. Данный сайт является собственностью администрации этого сайта. Любое копирование без указания гипер-ссылки на сайт- СТРОГО ЗАПРЕЩЕННО!

Почётные участники

Всего на сайте:
Зарег. на сайте
Всего: 163
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Старост: 0
Учеников: 12
Обычных юзеров: 145
Из них
Волшебников: 58
Волшебниц: 105

Статистика сайта



СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2009 » Август » 18 » Дэн Рэдклифф: станет ли хоббитом?
13:19
Дэн Рэдклифф: станет ли хоббитом?

На следующей неделе Питер Джексон появится в Сан-Диего, на ComicCon’е, где скорее всего и огласит имя исполнители роли Бильбо Бэггинса в дилогии «Хоббит». А пока молва расширила список претендентов до трех актеров: к Джеймсу МакЭвою, которого ранее уже сватали на роль Бильбо, добавились звезда сериала «Доктор Кто» Дэвид Теннант и… Дэниел Редклифф.

Ситуация с Теннантом представляется вполне реальной. Больших запоминающихся ролей у него доселе не было, и примелькаться он успел разве что поклонникам «Доктора Кто».
Что же до МакЭвоя, то его рабочий график также плотностью не отличается. Правда, Тимур Бекмамбетов анонсировал съемки «Особо опасен 2» (на осень-зиму), но это, собственно, и все, что грозит МакЭвою в ближайшее время.

Ну, а Дэниел Редклифф, хотя и вот-вот покончит с поттерианой, отснявшись в «Дарах смерти», и получит долгожданную свободу, при этом все же кажется самым сомнительным кандидатом из всей компании: уж слишком прочно он ассоциируется с Поттером. Так что волшебную палочку Дэниел сменит скорее не на Кольцо Всевластия, а на возможность реализовать актерские амбиции на театральных подмостках и в независимых проектах, далеких от суеты и масштаба студийных постановок. Как бы там ни было, на следующей неделе все выяснится.

А между тем, шестой «Гарри Поттер», взяв за ночные сеансы среды рекордную сумму в $22, 2 млн. («Темный рыцарь» с его $18.5 млн. теперь второй), по итогам первых суток проката так и не смог превозойти не только достижение фильма Нолана ($67, 2 млн.), но и недавний результат «Трансформеров 2» ($62 млн.). «Принц-полукровка» за первый день собрал $58, 18 млн. – сумма, тем не менее, впечатляющая: это лучший старт среди фильмов франшизы. Зато с учетом сборов за пределами США (а это целых $45, 85 млн.) «Гарри Поттер 6» стал рекордсменом по мировым сборам за первый день проката – $104, 03 млн.!

Всё это и сам фильм вы можете продолжить обсуждать в наших комментариях, в последней новости скопилось их приличное количество. И, надеюсь, вы высказываетесь корректно, не прибегая к грубости, если ваши мнения разходятся.

Просмотров: 667 | Добавил: Karla-Valenti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Ваш мини-профиль
Четверг
18.04.2024
20:49

[ Управление профилем ]

Наши баннеры













Избранные сайты


Сайт о Sims 3! Карапузина.Все для детей и любящих родителей
Карапузина.Все для детей и любящих родителей

Форум о Jackson Rathbone Страни4ка(сайт для общения)



Топы/рейтинги
Помоги кликом! Нажимай на баннеры каждый день, и подними наш сайт в рейтенге! 495ru.ru Рейтинг 
лучших сайтов


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz