Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какой актёр из перечисленных по вашему мнению сыграл свою роль лучше всех.
Всего ответов: 267

О нашем сайте
Наш сайт открылся: 05.01.2009 г. Сайт посвещён миру Гарри Потерра. На сайте можно найти: видео, статьи, фото, новости, интервью из жизни актёров Гарри Поттера. Перед регестрацией ОЗНАКОМТЕСЬ с правилами сайта. Нарушение правил, строго наказуемо. Данный сайт является собственностью администрации этого сайта. Любое копирование без указания гипер-ссылки на сайт- СТРОГО ЗАПРЕЩЕННО!

Почётные участники

Всего на сайте:
Зарег. на сайте
Всего: 163
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Старост: 0
Учеников: 12
Обычных юзеров: 145
Из них
Волшебников: 58
Волшебниц: 105

Статистика сайта



СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2010 » Ноябрь » 10
Сегодня в первой половине дня сайт Daily Mail сообщил, что Эмма Уотсон теперь занята в новом проекте. Это ее первая роль после франшизы «Гарри Поттер».

Итак, наша бывшая Гермиона будет играть на экране с такими актерами, как Мишель Уильямс, Эдди Рэдмейн, Джуди Денч и Доминик Купер. Между прочим, на съемочной площадке она встретится с Кеннетом Браной, который исполнил роль преподавателя Защиты от Темных Искусств во втором «Поттере», Гилдероя Локхарта (Златопуста Локонса).

Картина, в которой Уотсон примет участие, называется «Моя неделя с Мэрилин» ("My Week with Marylin”). Повествует фильм об отношениях Мэрилин Монро с ассистентом сэра Лоуренса Оливье во время съемок фильма «Принц и танцовщица» 1957 года ("The Prince and The Showgirl”).

Роль Эммы остается неизвестной – в списках актеров она не объявлена. Поговаривают, что она буде ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

 Кто есть кто не трудно догадаться

слева направо.

1. спиной к нам настоящий Гарри)
2-3 близнецы Уизли
4. Наземникус
5. Флёр
6. Рон
7. Гермиона

Просмотров: 620 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (1)

Просмотров: 848 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

Оказывается, проходит кампания, посвященная читающей молодежи. Ну и куда же пойдет такая кампания без кумиров современной молодежи? Так точно, герои Поттерианы вновь засветились.

Пока что доступно всего несколько изображений (постеров кампании), на которых можно рассмотреть давно известных нам Дэниела Рэдклиффа, Руперта Гринта и Эмму Уотсон. 
Каждый из них выбрал одну определенную книгу.

Итак, Дэна мы видим с книгой «Мастер и Маргарита» нашего русского писателя Михаила Булгакова. Эмма предпочла «Ромео и Джульетту» Уильяма Шекспира. А Руперт выбрал книгу «Заводной Апельсин».

Возможно, скоро мы раздобудем некоторые мысли актеров по поводу этих книг, а пока остается ждать.

Просмотров: 627 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

Дети младше 13 лет могут не увидеть Гарри Поттера                                                                           
                             
Теперь дети младше 13 лет смогут посмотреть последний фильм о Гарри Поттере только с разрешения родителей и только в их присутствии.

 Американская ассоциация кино поставила фильму рейтинг PG-13 видимо из-за сцен насилия. 

До этого все фильмы о волшебнике получали рейтинг PG . «Гарри Поттер и Дары Смерти» - снят по последней книги Джоан Роуллинг, которая является самой темной и мрачной из всех.

Просмотров: 519 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

TotalFilm часто радует нас тем, что помещает в свой журнал статьи, связанные с Поттерианой. И на этот раз без Поттера не обошлось...

В этот четверг, 30 сентября, выходит в продажу новый выпуск журнала с новой статьей о предстоящих "Дарах Смерти".

Пока что нам доступны три обложки журнала. С первого раза догадаетесь, кто на обложке... (1, 2, 3 ).

Обложка каждого гласит: "Нет школы. Нет правил."

Плюс ко всему есть новые кадры из видео-игры по первым "Дарам" (ссылка).


ОБНОВЛЕНИЕ:

Просим прощения з ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

  Самых стильных людей Британии выбирали около 25 тысяч посетителей сайта журнала Glamour. По их мнению, актриса Эмма Уотсон одевается красивее и стильнее других британок, в том числе Виктории Бэкхем, Киры Найтли, Кейт Мосс и Шерил Коул. 

 

Что касается мужчин, первое место в списке занял Роберт Паттисон. Также в десятке оказались Дэниел Рэдклифф и Руперт Гринт, таким образом, вся гарри-поттеровская троица, по мнению британцев, обладает хорошим вкусом.

 

Мы можем соглашаться или нет, но это мнение британцев!

Просмотров: 550 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

 

 В эту пятницу - 24 сентября - в американских кинотеатрах начнут крутить новый трейлер к "Дарам смерти", перед фильмом  "Легенды ночных стражей". Но уже сейчас можно прочитать возможное описание этого трейлера. Всего лишь возможное - потому что пока мы не увидим сам ролик, стопроцентно доверять этой информации нельзя.

Предлагаю всем желающим ознакомиться, кто не хочет - пропустите пост и ждите трейлера)))

Камера дает задний ход, и в облаках привычно появляется логотип  Warner Bros. Внутри Министерства магии Скримджер красуется перед журналистами и фотографами. Скримджер: "Нет никаких сомнений - настали темные времена."

... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

В свежем выпуске Studio Cine Live представлен интересный материал касательно первых "Даров Смерти" - режиссер картины Дэвид Ейтс комментирует ряд опубликованных уже кадров из фильма.

  "Действие происходит в доме Ксенофилиуса Лавгуда, отца Полумны. Приспешники Волдеморта, Пожиратели смерти, атакуют его. В этом хаосе Гарри пытается пробиться к Рону и Гермионе."

  "Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи, в каждом из которых заключена частичка души Волдеморта. В середине фильма они обнаруживают, что один из крестражей находится в Министерстве магии. Рон следит за прибытием на работу трех сотрудников Министерства, облик коих они хотят использовать с помощью оборотного зелья, чтобы войти туда незамечен ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

Эмма Уотсон - муза Роберта Паттинсона                                                                                
 Роберт Паттинсон может сыграть в римейке канадской комедийной драмы «Dark Arc», сообщает Spunk-Ransom. Кроме того, Эмма Уотсон («Гарри Поттер») ведет переговоры о том, чтобы присоединится к звезде «Сумерек». Предположительно третью главную роль получит Кейси Аффлек («Убийца внутри меня»).  

Оригинальный фильм 2004 года представляет собой мистическую историю о любви, желаниях, искусстве и власти. В центре сюжета находится эксцентричный любовный треугольник, состоящий из художника, графического дизайнера и их музы.

Напомним, что Роберт Паттинсон и Эмма Уотсон уже снимались вместе в таких картина ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

Не секрет, что с каждой новой книгой, с каждым новым фильмом "Гарри Поттер" становится все мрачнее и мрачнее, и вот в "Дарах Смерти" уже чуть ли не на каждой странице мы наблюдаем насилие или разделяем с героями чувство опасности, не оставляющее ни на минуту. Возможно, в экранизации седьмой книги все будет еще более жестко. Поводом так считать стали слова Ника Морана, исполнившего роль Струпьяра (Scabior). Вот что он сказал в интервью Associated Press: "Сцены, в которых я принимал участие, получились весьма и весьма жесткими, в результате чего наиболее мрачные моменты наверняка будут малость сокращены (чтоб маленькие детишки не были чересчур шокированы происходящим - прим.). Я спросил Дэвида Хеймана (продюсера) - почему? На что получил ответ, что это уже начинает смахивать на "Пилу". Можно предположить, что все это не более чем часть пиара фильма, но после таких заявлений его рейтинг точно должен быть не ниже PG-13.
Просмотров: 497 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

В последнее время появляется не так уж много промо-материалов и информации, касающейся "Гарри Поттера и Даров Смерти". Видимо, создатели картины уверены, что, если Вы прочитали книгу, то и в кинотеатр тоже придёте (это, конечно, не касается тех зануд, которые ноют, что не видят на экране абсолютно каждую сцену). Но речь не об этом…Дело в том, что замечательная актриса Джемма Джонс, исполнившая роль мадам Помфри в фильмах о Гарри и недавно сыгравшая в новой картине Вуди Аллена "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета", дала интервью, касающееся финальной битвы за Хогвартс."Да, мне, действительно, пришлось изрядно помахать своей волшебной палочкой, - признаётся Джемма. – Знаете, в моём возрасте это довольно утомительно. Зато я победила парочку Пожирателей Смерти и здорово повеселилась".Хотя мадам Помфри – персонаж эпизодический, она, как и многие другие, появляется в эпизоде сражения за Хогвартс.Напомним, что Джемма уже появлялась в роли мадам ... Читать дальше »
Просмотров: 693 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

Новая игра "Гарри Поттер и Дары Смерти™ - Часть первая" разительно отличается от предыдущих приключений в школе чародейства и волшебства Хогвартс™. В этой части, самой драматичной из всех и самой близкой по духу к книге, вам предстоит ощутить себя в роли беглеца и вступить в противоборство с опаснейшими противниками.

"Мы перешли от яркого, красочного приключения к мрачному, насыщенному действием боевику", - заявил Darren Potter, продюсер новой игры. - "Здесь все так же, как в фильме и книге: Гарри покинул безопасные стены Хогвартса и теперь вынужден спасаться бегством от Волан-де-Морта и его приспешников".

Гигантский технологический скачок, который проделала игровая индустрия за прошедшее десятилетие, позволил команде EA Bright Light сделать полный опасностей мир Гарри правдоподобным, как никогда прежде. А их оригинальный игровой "движок", разработанный специально для новой игры, позволяет задействовать всю мощь графических пр ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: Karla-Valenti | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Ваш мини-профиль
Суббота
20.04.2024
11:02

[ Управление профилем ]

Наши баннеры













Избранные сайты


Сайт о Sims 3! Карапузина.Все для детей и любящих родителей
Карапузина.Все для детей и любящих родителей

Форум о Jackson Rathbone Страни4ка(сайт для общения)



Топы/рейтинги
Помоги кликом! Нажимай на баннеры каждый день, и подними наш сайт в рейтенге! 495ru.ru Рейтинг 
лучших сайтов


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz