Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какой актёр из перечисленных по вашему мнению сыграл свою роль лучше всех.
Всего ответов: 267

О нашем сайте
Наш сайт открылся: 05.01.2009 г. Сайт посвещён миру Гарри Потерра. На сайте можно найти: видео, статьи, фото, новости, интервью из жизни актёров Гарри Поттера. Перед регестрацией ОЗНАКОМТЕСЬ с правилами сайта. Нарушение правил, строго наказуемо. Данный сайт является собственностью администрации этого сайта. Любое копирование без указания гипер-ссылки на сайт- СТРОГО ЗАПРЕЩЕННО!

Почётные участники

Всего на сайте:
Зарег. на сайте
Всего: 163
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Старост: 0
Учеников: 12
Обычных юзеров: 145
Из них
Волшебников: 58
Волшебниц: 105

Статистика сайта



СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2009 » Сентябрь » 17 » Актеры говорят: о себе, Дарах Смерти, жизни с Гарри и многом другом
13:50
Актеры говорят: о себе, Дарах Смерти, жизни с Гарри и многом другом
В последнее время молодые актеры ГП на редкость разговорчивы, и это не удивительно: с выходом нового фильма ажиотаж вокруг Гарри и его команды возрастает с неумолимой силой.

Неразлучная троица в составе Дэна Редклиффа, Эммы Уотсон и Руперта Гринта дала интервью радио Heart во время премьеры шестого фильма в Лондоне.

Дэн признается, что был не в восторге от идеи создания парка развлечений "Волшебный Мир Гарри Поттера", строящегося в американском Орландо, Флорида, но после прочтения инфомации о нем и просмотра эскизов Стюарта Крэйга (который по совместительству является художником-постановщиком ГП-фильмов), Дэн очень восторженно отозвался о парке. Он подтверждает, что трио снялось в небольшом ролике, который будет показан на открытии комплекса. Дэн также упоминает о "весьма угрожающем" появлении Нагайны в "Дарах Смерти".

Эмма в очередной раз рассеивает слухи: актриса не зарегистрирована на Twitter, Facebook и Bebo, о российских социальных сетях, в которых развелась целая армия клонов Эммы Уотсон, и речи не может быть.

А Руперт опять вспомнает о свинном гриппе, рассказывает о своих прозвищах, знаменитом фургончике с мороженым, и своей первой роли на сцене.

Следующее интервью является отголоском ирландской премьеры ПП. Мэттью "мы с Эванной ходим парой" Льюис и Эванна Линч говорят о своих героях в шестом фильме и не забывают упомянуть об участии в съемках Даров Смерти. В частности, Мэттью сказал, что был частично занят пару дней ("по-настоящему" актер начнет сниматься только в октябре (видимо речь идет о битве за Хогвартс)), а Эванна проговорилась о съемках одной сцены, которой, разумеется, нет в книге: пока Гарри, Рон и Гермиона будут бегать по лесу в поисках хоркруксов, нам покажут как остальные студенты Хогвартса отправяться на Хогварст-экспрессе в полностью изменившуюся школу.

И еще одно видео с ирландской премьеры (уверенная Эванна: "я не актриса, я всё ещё фанатка", бешанный Мэтт: "Невилл не идеален, и это важно"):

Мэттью (уже один) на днях побывал в Национальном музее СМИ в Брэдфорде, Англия, на показе шестого фильма в IMAX-формате. После просмотра Мэтт рассказал, как он впервые смотрел "Орден Феникса" в IMAX, о промо-туре в поддержку "Принца-Полукровки" и съемках в "Дарах Смерти". Актер уточнил, что уже сняли сцену из 29 главы "Исчезнувшая диадема", когда его герой, Невилл, проводит троицу по туннелю, соединяющему "Кабанью Голову" и Выручай-комнату.

И последний в списке Том Фелтон. Несколько дней назад актер посетил показ шестого фильма в японском городе Нагое, где во время пресс-конференции ему задали весьма интересный вопрос "Как вы запоминали сложные заклинания, используемые в фильме?" На что Том ответил: "Мой дедушка очень хорошо разбирается в латыни, он мне и помог. Фактически, он исправил заклинания, написанные в оригинальном сценарии! У него длинная белая борода, и поэтому он снимался в первом и втором фильмах как один из профессоров Хогвартса".

Когда Тома попросили описать других членов съемочной группы, особенно трио, актер ответил следующее: "Дэниел очень комичен, Руперт довольно застенчив, а с Эммой просто забавно работать" .

Орден Феникса продолжает следить за юными дарованиями. Не переключайтесь!

Просмотров: 751 | Добавил: Karla-Valenti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Ваш мини-профиль
Четверг
28.03.2024
16:25

[ Управление профилем ]

Наши баннеры













Избранные сайты


Сайт о Sims 3! Карапузина.Все для детей и любящих родителей
Карапузина.Все для детей и любящих родителей

Форум о Jackson Rathbone Страни4ка(сайт для общения)



Топы/рейтинги
Помоги кликом! Нажимай на баннеры каждый день, и подними наш сайт в рейтенге! 495ru.ru Рейтинг 
лучших сайтов


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz