Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
какая школа лучше?
Всего ответов: 128

О нашем сайте
Наш сайт открылся: 05.01.2009 г. Сайт посвещён миру Гарри Потерра. На сайте можно найти: видео, статьи, фото, новости, интервью из жизни актёров Гарри Поттера. Перед регестрацией ОЗНАКОМТЕСЬ с правилами сайта. Нарушение правил, строго наказуемо. Данный сайт является собственностью администрации этого сайта. Любое копирование без указания гипер-ссылки на сайт- СТРОГО ЗАПРЕЩЕННО!

Почётные участники

Всего на сайте:
Зарег. на сайте
Всего: 163
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Старост: 0
Учеников: 12
Обычных юзеров: 145
Из них
Волшебников: 58
Волшебниц: 105

Статистика сайта



СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2010 » Январь » 11 » Empire на съемках "Даров Смерти"
12:36
Empire на съемках "Даров Смерти"

  Январьский выпуск журнала Empire вышел со статьёй о первой части "Даров Смерти".

Местонахождение: студия Ливсден, Англия; различные места в Англии и Уэльсе.

Люди: Дэвид Йейтс (режиссёр), Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Алан Рикман.

Дата выхода: ноябрь 2010 года.

«На самом деле мы работаем над тем, что является, наверное, самым трудоёмким отрывком из всех, что мы когда-либо делали», - рассказывает Рэдклифф с улыбкой  журналу Empire на съёмках Поттерианы в студии Шеппертон (Суррей, Англия). «Все превращаются в меня, и никто не понимает, что происходит. Я переодеваюсь во всех остальных, а они -  в меня. Это всё так запутанно…» Но нет ничего запутанного на самой студии Ливсден, чьи огромные залы наполнены скорее тихим гулом хорошо смазанного механизма, чем обычным для съёмочных площадок шумом и хаосом. Здесь они снимали «Поттера» добрых десять лет и последние шесть месяцев работают над  грандиозным двухчастным финалом – экранизацией книги «Дары Смерти», которая,   наконец, завершит  сагу. И хотя сегодня снимают сцену, в которой шесть персонажей выпивают Оборотное Зелье, чтобы превратиться в  двойников Гарри, для актёров и съёмочной группы это всего лишь ещё один рабочий день.

«Кажется, сегодня мы довольно быстро продвигаемся. Всё идёт хорошо и быстро», - говорит Рэдклифф, всё такой же жизнерадостный, как и в тот день, когда он получил эту работу в возрасте 10 лет, разве что теперь он яснее выражает свои мысли. Если есть хоть какая-то измотанность, то  она заметна только через его любовь к диетической коле. Принесенной служащим баночке он радуется так, как можно радоваться пожарному, спасшему ваших малышей-близнецов и любимую собаку из пылающего ада. «Это самый сложный для работы фильм. Это точно. Вряд ли кто-то со мной не согласится. Но пока эта сложность сочетается с энтузиазмом, то она и не ощущается. Когда вышла седьмая книга, (продюсер) Дэвид Хейман закончил её на пару дней раньше меня. Он позвонил мне и сказал: «Как тебе идея сыграть Гамлета?» Не то, что бы я расцениваю эти характеры одинаково, они разные. Гамлет намного сложнее. Но и здесь хватает своих виражей». 

Режиссёр Дэвид Йейтс, сейчас работающий над своими третьим и четвёртым фильмами о Поттере одновременно, заметно поседел с нашей прошлой встречи, но он всё такой же  оптимистичный. «Дело в том, что это два разных фильма. Я знаю, что книга одна и та же, но ощущение в фильмах различное. Джо (Роулинг) сказала о нашей истории, что это что-то вроде фильма-путешествия. В первой части из двух действительно так и есть. Я просмотрел предварительный монтаж первой части на прошлой неделе. И самая интересная динамика в том, что мы видим давно знакомых нам трёх героев вдали от привычного Хогвартса. И вы не можете недооценивать необычную силу, энергетику этого».



Просмотров: 628 | Добавил: Karla-Valenti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Ваш мини-профиль
Пятница
26.04.2024
01:21

[ Управление профилем ]

Наши баннеры













Избранные сайты


Сайт о Sims 3! Карапузина.Все для детей и любящих родителей
Карапузина.Все для детей и любящих родителей

Форум о Jackson Rathbone Страни4ка(сайт для общения)



Топы/рейтинги
Помоги кликом! Нажимай на баннеры каждый день, и подними наш сайт в рейтенге! 495ru.ru Рейтинг 
лучших сайтов


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz