Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ИСПЫТАНИЕ
Всего ответов: 131

О нашем сайте
Наш сайт открылся: 05.01.2009 г. Сайт посвещён миру Гарри Потерра. На сайте можно найти: видео, статьи, фото, новости, интервью из жизни актёров Гарри Поттера. Перед регестрацией ОЗНАКОМТЕСЬ с правилами сайта. Нарушение правил, строго наказуемо. Данный сайт является собственностью администрации этого сайта. Любое копирование без указания гипер-ссылки на сайт- СТРОГО ЗАПРЕЩЕННО!

Почётные участники

Всего на сайте:
Зарег. на сайте
Всего: 163
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Старост: 0
Учеников: 12
Обычных юзеров: 145
Из них
Волшебников: 58
Волшебниц: 105

Статистика сайта



СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


СЕГОДНЯ БЫЛИ:

Главная » 2010 » Февраль » 22 » Краткий обзор "Даров смерти"
20:16
Краткий обзор "Даров смерти"
Yahoo! Movies недавно получил эксклюзивную возможность посетить съемочную площадку «Гарри Поттера», и в то время, как полный отчет об этом вы сможете увидеть ближе ко дню премьеры «Гарри Поттера и даров смерти, часть 1» в этом году, вот краткое описание того, что вы можете ожидать.

Когда выходит новый фильм о Гарри Поттере, от членов съемочной группы обычно можно услышать слова о том, что «он еще более мрачный, чем предыдущий». И того же определенно можно ожидать и от последней главы саги.

Однако, похоже, что в то время, как в фильме показывается, как Гарри и его друзья покидают Хогвартс и находятся в бегстве от злодея Волдеморта, юные актеры считают, что «Дары смерти» - который был разделен на две части - будет довольно забавным.

«Главное то, что мы уже не в Хогвартсе. Это делает фильм отличающимся от остальных. Совсем другим. Возможно, людям придется некоторое время привыкать к этому», - отметил Дэниел Рэдклифф.

«Первая часть - это фильм о путешествии. И действие принимает экстраординарный оборот».

Эмма Уотсон заметила: «Было здорово проводить съемки на улице, в лесу и вне студии - в сценах бегства. Это было так весело. Поскольку это очень эмоциональный, сложный фильм, было здорово выйти на улицу и сниматься в сценах экшена.
В фильме были и очень смешные сцены. Нахождение вне Хогвартса оставляет совсем другие впечатления. Зрители смогут почувствовать нечто новое. Я очень хочу тоже это увидеть».

Уотсон такая не одна. Это должен быть один из самых долгожданных фильмов всех времен, поскольку «Дары смерти» - заключительная точка в невероятно успешном шествии саги о Гарри Поттере на экранах.

Съемки фильма заняли уже год, и остается еще несколько месяцев до того, как придет пора устроить прощальную вечеринку. Съемки оказались весьма напряженными, особенно из-за того, что пришлось проводить рекламный тур для «Принца-полукровки» в середине съемок «Даров».

И Рэдклифф признает, что из-за съемок сразу обеих частей «Даров смерти» создавались неприятные моменты.
«Было сложно держать все в голове. Я часто забывал, что мы уже сделали. Это был очень странный опыт».

Конечно, быть частью «Гарри Поттера» - это не только греться в лучах славы и веселиться. Особенно не для юных волшебников.

«Гарри стал похож на Римского императора в последние дни, и все смотрят лишь на него», - простонал Рэдклифф. - «У Гарри начинается паранойя по поводу того, что Рон и Гермиона говорят о нем. Он думает, что они сомневаются в его лидерских качествах, но в то время, как он спрашивает об этом других, сам сомневается в своих лидерских качествах. У него нет плана, так что он совершенно бесполезен».

Уотсон добавляет: «Это сложно во всех смыслах - физически и эмоционально. Они далеко от дома. Они изолированы, не получают никаких новостей. Они не знают. что делать. Они довольствуются лишь обрывками. Дамблдор не оставил им никаких зацепок, чтобы двигаться дальше».

Фактически, звучит действительно более зловеще, чем в прошлый раз.

Просмотров: 636 | Добавил: Karla-Valenti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Ваш мини-профиль
Четверг
28.03.2024
13:20

[ Управление профилем ]

Наши баннеры













Избранные сайты


Сайт о Sims 3! Карапузина.Все для детей и любящих родителей
Карапузина.Все для детей и любящих родителей

Форум о Jackson Rathbone Страни4ка(сайт для общения)



Топы/рейтинги
Помоги кликом! Нажимай на баннеры каждый день, и подними наш сайт в рейтенге! 495ru.ru Рейтинг 
лучших сайтов


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz